Просмотров: 5 | Дата: 19.10.2020

С 7 по 10 октября в Кемерово состоялось Первенство СФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие девять спортсменов СШОР «Олимп»: Тимошенко Марта, Лавриненко Марк, Марков Максим, Пашкеев Захар, Родина Ксения, Смыкова Екатерина, Городков Артем, Лосев Владислав.

Результаты соревнований: 1 место – Тимошенко Марта, в/к 40 кг; 3 место – Лавриненко Марк, в/ 81 кг; 5 место – Марков Максим,  в/к 55 кг; 5 место – Пашкеев Захар, в /к 66 кг; 5 место – Родина Ксения, в/к 70 кг

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Дата: 13.10.2020

С 8 по 11 октября в Иркутске в водноспортивном комплексе «Солнечный» прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей и других регионов Сибири.

Зеленогорск на стартах представляли семь спортсменов отделения плавания МБУ СШОР «Олимп», члены сборной команды Красноярского края Бегаева Кристина, Белоусов Алексей, Дьячкова Диана, Лунев Владислав, Кузенкина Дарья, Ильин Артемий, Пивень Данила. Спортсменов подготовили тренеры Виктор, Владимир и Михаил Авдеевы, Роман Кузнецов, Виктор Степаненко. 

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Дата: 13.10.2020

1 октября в Красноярске во дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошел чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

В составе сборной команды Красноярского края по дзюдо в соревнованиях приняли участие спортсмена отделения дзюдо СШОР «Олимп» Андреева Полина, Лазарева Алина, Пименов Роман.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Дата: 05.10.2020

29-30 сентября в Красноярске состоялся Всероссийский турнир среди мужчин и женщин, посвященный памяти В.Н. Гулидова.

В составе сборной команды Красноярского края в этих соревнованиях принимали участие спортсмены отделения дзюдо СШОР «Олимп» Лазарева Алина, Андреева Полина, Пименов Роман.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Дата: 05.10.2020

С 25 по 27 сентября в Красноярске состоялись чемпионат и первенство региона по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших ориентировщиков Красноярского края.

Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники СШОР «Олимп». На дистанции «кросс-спринт» первое место у Валерии Шнайдер (группа девушки до 17 лет). На втором месте финишировала Валерия Каменева (группа девушки до 15 лет). Третий результат показала Алина Кузина (группа девушки до 15 лет). Максим Киреев стал пятым в группе юношей до 17 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Дата: 28.09.2020

Занимающиеся отделения лыжных гонок и спортивного ориентирования СШОР «Олимп» приняли участие в чемпионате и первенстве Красноярского края по лыжероллерам и кроссу, которые проходили с 17 по 20 сентября в столице региона.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов со всего Красноярского края. По итогам стартов на лыжероллерах Александр Акинин занял шестое место в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км среди юношей 2005-2006 гг.р.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Дата: 28.09.2020

Плавательный бассейн «Волна» предлагает услугу оздоровительного плавания в малом бассейне. В будние дни будут организованы сеансы для детей от пяти до семи лет, в выходные дни предусмотрено посещение родителей с детьми от четырех лет. Продажа билетов и абонементов начнется с 29 сентября.

Детский билет или абонемент можно будет приобрести только при наличии медицинской справки с отметкой о результатах анализа на энтеробиоз (справка действительна в течение трёх месяцев).

Справки по телефону 2-33-88 (касса) и 2-21-20 (администратор).

Просмотров: 34 | Дата: 28.09.2020

С 21 по 23 сентября в Красноярске прошли старты в рамках чемпионата и первенства Красноярского края по плаванию. Зеленогорск на соревнованиях представили 19 спортсменов отделения плавания МБУ СШОР «Олимп».

По результатам соревнований семь спортсменов прошли отбор для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который пройдет с 8 по 11 октября в Иркутске.

Спортсменов подготовили тренеры Виктор, Владимир и Михаил Авдеевы, Роман Кузнецов и Виктор Степаненко.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Дата: 25.09.2020

1 2 3 ... 73 74 »
Яндекс.Метрика