Главная » Архив материалов

22 декабря в плавательном бассейне «Волна» прошло первенство СШОР «Олимп» по плаванию среди младших юношей и девушек на призы Деда Мороза и Снегурочки. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов 2009-2011 годов рождения - 33 девушки и 87 юношей.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами от Деда Мороза и Снегурочки.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Дата: 24.12.2018

В выходные на лыжных трассах Зеленогорска уже в 45-й раз прошли открытые краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Анатолия Потоцского. Участниками стартов стали порядка двухсот юных спортсменов из территорий нашего региона, а также республики Хакасия. Бронзовую медаль на дистанции три километра классическим ходом завоевала подопечная тренера Татьяны Долматовой Анна Донякина.

Просмотров: 48 | Дата: 14.12.2018

С 3 по 5 декабря в Томской области в окрестностях села Вершинино проходил Кубок России по лыжному ориентированию. Участниками стартов стали более 130 спортсменов из десяти регионов страны. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения спортивного ориентирования СШОР «Олимп», подопечные тренеров Вадима Токарева и Равиля Закирова.

Просмотров: 53 | Дата: 14.12.2018

С 28 ноября по 8 декабря в Саранске состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В составе сборной команды Красноярского края выступили воспитанники отделения плавания спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Дарья Кузенкина, Диана Дьячкова, Ирина Злобина и Никита Сергеев.

По результатам стартов Ирина Злобина стала обладательницей серебряной награды в женской эстафете 4 по 50 метров в комплексном плавании. На этой же дистанции в смешанной эстафете краевая команда с участием зеленогорки стала четвертой.

Просмотров: 66 | Дата: 06.12.2018

8 и 9 декабря в Зеленогорске на лыжной базе СШОР «Олимп» состоятся юбилейные 45-е краевые юношеские соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти первого директора школы, мастера спорта СССР Анатолия Алексеевича Потоцского.

Ежегодно на эти соревнования в наш город съезжаются сильнейшие лыжники Красноярского края. В этом году в соревнованиях примут участие юноши и девушки по двум возрастным группам: 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.

Просмотров: 75 | Дата: 04.12.2018

Просмотров: 52 | Дата: 28.11.2018

С 7 по 11 ноября в Тюмени прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек не старше 18 лет. В составе сборной Красноярского края в соревнованиях приняли участие воспитанники СШОР «Олимп» Алина Лазарева (40 кг), Дана Борисовва (52 кг), Полина Андреева (63 кг), Ирина Андреева (70 кг) и Полина Егорова (70 кг).

Наилучший результат в легком весе показала подопечная тренера Сергея Иванова Алина Лазарева, победившая в бронзовом финале спортсменку из Удмуртии Викторию Геворгян.

Просмотров: 107 | Дата: 16.11.2018