Главная » Архив материалов

Спортсменка СШОР «Олимп», мастер спорта международного класса Арина Опенышева в составе российской сборной по плаванию принимает участие в проходящем в шотландском Глазго чемпионате Европы по водным видам спорта.

Успешными для воспитанницы зеленогорской школы плавания стали старты в составе эстафетных команд сборной на двух дистанциях. 7 августа российская женская команда с участием Опенышевой завоевала «серебро» в финальном заплыве на дистанции 4 по 200 метров вольным стилем.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 10.08.2018

Первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет пройдет в нашем городе с 10 по 12 августа в спортивном зале дома спорта "Факел".

Схватки на татами запланированы 11 и 12 августа. Начало в 10 часов 30 минут.

Просмотров: 156 | Дата: 07.08.2018

7 и 8 июля 2018 года в Москве в Крокус-Сити прошел Открытый чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу.

Участником данных соревнований стал тренер-преподаватель отделения дзюдо СШОР «Олимп» Андрей Большешапов. В упорной борьбе зеленогорец завоевал бронзовую медаль в категории «Мастер-2» (возраст 35+) в весовой категории 75 кг.

Просмотров: 79 | Дата: 25.07.2018

В спортивно-оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Юность» продолжаются учебно-тренировочные занятия в рамках летней оздоровительной кампании.

Впрочем, ребята занимаются не только любимыми видами спорта. Администрация спортивной школы и тренерско-преподавательский состав стремятся сделать летний отдых детей интересным и разнообразным. В свободное от тренировок время, дети с удовольствием посещают киносеансы в Центре досуга и кино, на площадках проводятся мультиспортивные соревнования.

Просмотров: 114 | Дата: 21.06.2018

Просмотров: 65 | Дата: 20.06.2018

Просмотров: 68 | Дата: 28.05.2018