5:04 AM
ЗНАКОМСТВО СО СПОРТИВНОЙ ШКОЛОЙ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМП"

Прошлая неделя ознаменовалась важным событием для коллектива школы: личным знакомством педагогического состава с новым директором МКУ "Комитет по делам физической культуры города Зеленогорска" Ольгой Владимировной Кныш. Для спортивной сферы Зеленогорска Ольга Владимировна человек не новый, её трудовая деятельность долгое время была связана со спортивным клубом «Саяны», МБУ «Спортивный комплекс», спортшколой «Старт». Последние годы Ольга Владимировна работала в Москве заместителем начальника отдела в Министерстве спорта Российской Федерации. 


26 марта 2024г на планерке Педагогического коллектива МБУ ДО СШОР "Олимп" Ольга Владимировна Кныш выступила с приветственной речью. Был сделан акцент на работу тренерского состава, а так же на то, что путь к сердцу ребенка, лежит через работу с родителями - через их любовь к здоровому образу жизни.

Встреча с директором МКУ КФиС прошла в тёплой обстановке. Тренеры-преподаватели смогли задать наболевшие вопросы и получить на них ответы. Ольга Владимировна взяла на заметку некоторые освещенные тренерами-преподавателями вопросы для дальнейшего решения.

Не обошлось и без подарка: Ольга Владимировна передала на отделение плавания легендарные книги "Управление тренировкой пловца" от авторов В. Б. Авдиенко и Н.Н. Солопов, старший тренер-преподаватель отделения плавания Авдеев Виктор Михайлович с удовольствием и благодарностью принял подарок.

Спасибо Ольга Владимировна за Ваш визит, мы искренне верим что под вашим чутким руководством, спорт в Зеленогорске станет ещё ярче!

Просмотров: 9 | Добавил: metod-olimp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0