4:54 AM
КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ ПЛОВЦОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

В Красноярске состоялся первый Кубок сильнейших пловцов Красноярского края. Участниками Кубка сильнейших стали мастера спорта по плаванию, среди которых участники и победители чемпионатов мира. Конкуренцию красноярцам составили лучшие спринтеры Дивногорска, Железногорска, Зеленогорска. Комплекты медалей на Кубке сильнейших были разыграны среди мужчин и женщин на дистанции 50 метров вольным стилем.

Турнир на призы чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России по плаванию Андрея Арбузова прошел в бассейне спортшколы «Энергия». Соревнования открыл губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

Восемь сильнейших пловцов среди мужчин и женщин, были награждены дипломом и денежным подарком. Призовой фонд составил почти 200 000 тысяч рублей.

Среди женщин победу одержала Александра Рогова. Железногорская спортсменка проплыла дистанцию за 25.93. Серебро завоевала Анна Ганус из Красноярска (26.93).
У мужчин первым стал красноярец Даниил Марков, его время - 22.59. Второе место на Кубке сильнейших пловцов края занял Кирилл Василовский из Зеленогорска (23.33).
Мы поздравляем Кирилла с отличным результатом!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, и всегда верить в свои силы!

Просмотров: 101 | Добавил: metod-olimp | Рейтинг: 0.0/0