Главная » 2021 » Июнь » 17 » Кубок Сибири по плаванию
14:40
Кубок Сибири по плаванию

С 16 по 18 июня в 50-метровом бассейне барнаульского спорткомплекса «Обь» пройдут всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири». Это будет второй этап сибирских состязаний.

В соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации: Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Красноярского края, республик Хакасия, Бурятия, Алтай, Амурской области, Забайкальского края

Нашу спортивную школу представляют Исаева Арина, Глузда Дарья, Полынкина Александра, Соколов Владислав.

Спортсменов подготовили тренеры Глузда Виталий и Авдеев Михаил.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: спортсмены 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения. В программу «Кубка Сибири» включены личные соревнования, а также эстафетное плавание. Победители и призеры в личном зачете определяются в каждой возрастной группе по наибольшей сумме очков, набранных на двух дистанциях по действующей таблице очков FINA (двоеборье).

По итогам двух дней соревнований, в возрастной группе девушки 2009-2010, по сумме двух дистанций (100 и 200 метров на спине) серебряным призёром стала ГЛУЗДА Дарья. ПОЗДРАВЛЯЕМ Дарью и её тренера Авдеева Михаила с призовым местом и выполнения норм первого спортивного разряда.


 https://barnaul.org/news/v-barnaule-proydet-etap-kubka-sibiri-po-plavaniyu.html

Просмотров: 379
Яндекс.Метрика