Главная » 2017 » Апрель » 28 » Школьники определили сильнейших в борьбе дзюдо
11:22
Школьники определили сильнейших в борьбе дзюдо

22 апреля во дворце спорта «Олимпиец» состоялся Кубок школ города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2003 и 2004-2005 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 8 образовательных учреждений города. Соревнования проходили по 15 весовым категориям:

2001-2003 гг.р. – 42, 46, 50, 55, 60, 66, +66 кг

2004-2005 гг.р. – 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, +66 кг

Победители и призеры были определены как в командном, так и в личном первенстве…

Юноши 2001-2003 гг.р.

Весовая категория 42 кг

1 место – Илюков Вячеслав (лицей № 174)

2 место – Шляхтов Дмитрий (лицей № 174)

3 место – Федоров Данила (школа № 175)

Весовая категория 46 кг

1 место – Черных Роман (школа № 163)

2 место – Сурков Глеб (лицей № 174)

3 место – Смольский Семен (школа № 172)

Весовая категория 50 кг              

1 место – Бейтонов Илья (лицей № 174)

2 место – Высотин Даниил (школа № 163)

Весовая категория 55 кг                                        

1 место – Терешков Егор (школа № 172)

2 место – Новиков Матвей (гимназия № 164)

3 место – Савин Павел (школа № 163)

3 место – Резепин Иван (школа № 172)

Весовая категория 60 кг

1 место – Кучерюк Егор (школа № 176)

2 место – Дмитриев Александр (школа № 176)

3 место – Киселев Александр (лицей № 174)

3 место – Барков Дмитрий (школа № 172)

Весовая категория 66 кг

1 место – Савицкий Даниил (лицей № 174)

2 место – Толкаев Матвей (школа № 163)

Весовая категория + 66 кг

1 место – Сычев Антон (лицей № 174)

2 место – Уфимцев Егор (школа № 175

3 место – Корниенко Илья (лицей № 174)

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

Весовая категория 34 кг

1 место – Бем Ярослав (школа № 172)

2 место – Бутырин Александр (школа № 175)

3 место – Галимов Ярослав (лицей № 174)

3 место – Комендов Олег (школа № 175)

Весовая категория 38 кг

1 место – Рыжков Захар (лицей № 174)

2 место – Карклин Владислав (школа № 161)

3 место – Чхапелия Михаил (школа № 176)

Весовая категория 42 кг

1 место – Баринов Виталий (школа № 163)

2 место – Лучков Андрей (школа № 175)

3 место – Емельянов Михаил (лицей № 174)

3 место – Спиридонов Артем (школа № 163)

Весовая категория 46 кг

1 место – Марков Максим (школа № 172)

2 место – Бейтонов Никита (лицей № 174)

3 место – Шталинский Денис (школа № 169)

3 место – Комаров Владислав (школа № 175)

Весовая категория 50 кг

1 место – Пашкеев Захар (школа № 172)

2 место – Бурдин Владислав (школа № 161)

3 место –Мишкин Михаил (школа № 163)

Весовая категория 55 кг

1 место – Лавриненко Марк (школа № 169)

2 место – Щербаков Даниил (гимназия № 164)

3 место – Мосеяченко Антон (гимназия № 164)

Весовая категория 60 кг

1 место – Мяги Матвей (школа № 175)

2 место – Марчук Иван (школа № 175)

3 место – Кибиткин Артур (школа № 175)

3 место – Швыряев Владислав (школа № 176)

Весовая категория + 60 кг

1 место – Городков Артем (лицей № 174)

2 место – Дрынов Ефим (школа № 175)

3 место – Юринский Федор (школа № 175)

3 место – Монкин Владислав (школа № 176)

 

По итогам соревнований были поведены командные результаты:

В возрастной группе 2001-2003 гг.р.

1 место заняла команда лицея № 174

2 место заняла команда школы № 163

3 место заняла команда школы № 172

 

В возрастной группе 2004-2005 гг.р.

1 место заняла команда школы № 175

2 место заняла команда Лицея № 174

3 место заняла команда школы № 172

 

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 603
Яндекс.Метрика