Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Сезон начали с побед!
06:04
Сезон начали с побед!

Воспитанники отделения лыжных гонок и спортивного ориентирования СШОР «Олимп» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Красноярского края по лыжероллерам и кроссу, которые проходили с 21 по 23 сентября в Красноярске. Участниками соревнований стали более 250 спортсменов со всего края.

В индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км среди женщин победителем стала Ксения Феллер. На этой же дистанции среди юниорок (1999-2000 гг.р.) не было равных Александре Шимолиной, Алена Пестова финишировала со вторым временем. В соревнованиях девушек 2001-2002 года рождения на дистанции 5 км серебряным призером стала Софья Гомоненко. В этой же возрастной категории среди юношей дистанцию 7,5 км четвертым завершил Иван Токарев.

В кроссе на дистанции 5 км Ксения Феллер первенствовала в старшей группе участниц, Александра Шимолина показала второй результат в возрастной группе юниорок.

Тренируют спортсменов Юрий Кураленко, Лариса Кураленко, Петр Ямских и Вадим Токарев.

Отметим, что это был первый старт в спортивном сезоне 2018-2019 года. Поздравляем тренеров и спортсменов с достойными результатами и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 600
Яндекс.Метрика