Главная » 2021 » Февраль » 24 » Поздравляем!
06:28
Поздравляем!

Фото с мероприятия

Всех мужчин, парней и мальчишек поздравляем с Днем защитника Отечества! Крепкого здоровья, мирного неба, успехов, побед!

Традиционно, в плавательном бассейне волна прошло первенство МБУ СШОР “ОЛИМП”, посвященное “Дню защитника Отечества”. В соревнованиях приняли участие спортсмены в следующих возрастных категориях: девочки: 2010, 2009, 2008 - 2007, 2006, 2005-2004 гг.р.; мальчики: 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 гг.р.

Победители и призеры соревнований определились в каждой возрастной группе среди девушек и юношей отдельно по таблице очков FINA.

Девочки:

2010 г.р.

1 место Корниенко Дарья 340 оч. (100 в/ст)
2 место Лыспак Оливия 284 оч. (100 в/ст)
3 место Лунева Ульяна 243 оч. (100 н/сп)

2009 г.р.

1 место Глузда Дарья 394 оч. (200 к/пл)
2 место Мажутис Кристина 363 оч. (200 к/пл)
3 место Петровская Анастасия 276 оч. (200 к/пл)

2007-2008 г.р.

1 место Исаева Арина 526 оч. (50 в/ст)
2 место Андреева Александра 448 оч. (50 н/сп)
3 место Дубровская Софья 406 оч. (50 брасс)

2006 г.р.

1 место Непрокина Анна 496 оч. (50 батт)
2 место Николаева Татьяна 412 оч. (50 батт)
3 место Филимохина Ольга 232 оч. (50 батт)

2004-2005 г.р.

1 место Дьячкова Диана 763 оч. (50 брасс)
2 место Бегаева Кристина 560 оч. (200 в/ст)
3 место Кузенкина Дарья 538 оч. (50 в/ст)

Мальчики

2009 г.р.

1 место Юхновец Степан 280 оч. (100 брасс)
2 место Дитятев Матвей 274 оч. (100 в/ст)
3 место Драчёв Артем 247оч. (100 брасс)
3 место Наконечный Денис 247 оч. (100 в/ст)

2008 г.р.

1 место Караваев Игорь 378 оч. (200 к/пл)
2 место Козлов Константин 355 оч. (200 к/пл)
3 место Литвиненко Богдан 324 оч. (200 к/пл)

2007 г.р.

1 место Соколов Владислав 501 оч. (50 н/сп)
2 место Богданов Денис 489 оч. (50 в/ст)
3 место Демешев Александр 385 оч. (50 н/сп)

2006 г.р.

1 место Василовский Кирилл 616 оч. (50 батт)
2 место Нечепуренко Владислав 516 оч. (50 батт)
3 место Смирнов Александр 482 оч. (50 батт)

2005 г.р.

1 место Лунев Владислав 474 оч. (50 батт)
2 место Белоусов Алексей 422 оч. (200 в/ст)
3 место Канавцев Александр 391 оч. (200 в/ст)

2004 г.р.

1 место Комоцкий Сергей 601 оч. (100 в/ст)
2 место Ильин Артемий 595 оч. (200 в/ст)
3 место Павлов Тимур 567 оч.(50 в/ст).

Просмотров: 45
Яндекс.Метрика