Главная » 2024 » Март » 13 » ПОЛОЖЕНИЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МБУ ДО СШОР "ОЛИМП" ПО ДЗЮДО
14:36
ПОЛОЖЕНИЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МБУ ДО СШОР "ОЛИМП" ПО ДЗЮДО

02 марта 2024 года во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство МБУ ДО СШОР «Олимп» по дзюдо юношей по двум возрастным группам 2008-2010 г.р., 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из городов Заозерного, Зеленогорска. Определились победители и призеры в 15 весовым категориям. Главный судья соревнований, судья первой категории Филимохин Михаил Петрович, г. Зеленогорск. Главный секретарь соревнований, судья третьей категории Мальцев Олег Васильевич, г. Зеленогорск. 

Лучшими в весовых категориях стали спортсмены отделения дзюдо МБУ ДО СШОР «Олимп»: 

Юноши 2008-2010 г.р. 

Весовая категория 46 кг.

2 место – Власов Даниил, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

3 место – Гедич Савелий, тренер-преподаватель Филимохин В. П.

Весовая категория 50 кг

2 место – Тунин Артем, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

3 место – Оружило Артем, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

Весовая категория 55 кг

1 место – Богатырев Артемий, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

2 место – Смыков Федор, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

3 место – Аниканов Дмитрий, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

Весовая категория 60 кг

1 место – Красиков Богдан, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

2 место – Лутков Денис, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

3 место – Салимгареев Марк, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

3 место – Корецкий Иван, тренер-преподаватель Филимохин М.П.

Весовая категория 66 кг

1 место – Шмоткин Матвей, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

2 место – Пуртов Максим, тренер-преподаватель Филимохин В.П.

3 место – Лазарев Павел, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

3 место – Савицкий Максим, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

Весовая категория 73 кг

1 место – Шталинский Даниил, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

2 место – Ардреасян Тигран, тренер-преподаватель Филимохин В. П.

3 место – Гринюк Сергей, тренер-преподаватель Филимохин М.П.

3 место – Липин Тимофей, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Весовая категория 81 кг

1 место – Полешук Платон, тренер-преподаватель Филимохин В. П.

2 место – Домнин Сергей, тренер-преподаватель Филимохин М.П.

Весовая категория 81+ кг

1 место – Кисель Александр, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

2 место – Вольф Роман, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Юноши 2011-2012 г.р. 

Весовая категория 34 кг.

3 место – Черкашин Глеб, тренер-преподаватель Большеапов А.Ю.

Весовая категория 38 кг

1 место – Савицкий Глеб, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

2 место – Горохов Александр, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

3 место – Лобанов Семен, тренер-преподаватель Филимохин В.П.

Весовая категория 42 кг

1 место – Цыганов Дмитрий, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

2 место – Ростов Георгий, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

3 место – Васильев Захар, тренер-преподаватель Филимохин В.П.

3 место – Грицо Иван, тренер-преподаватель Филимохин В.П.

Весовая категория 46 кг

2 место – Гусев Владислав, тренер-преподаватель Мальцев О. В.

3 место – Романив Глеб, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

3 место – Федоров Ярослав, тренер-преподаватель Филимохин В. П., Зеленогорск

Весовая категория 55 кг

3 место – Лагуткин Степан, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

Весовая категория 60 кг

2 место – Иванов Максим, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

3 место – Клак Максим, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.

Весовая категория 66+ кг

1 место – Сычев Лев, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

2 место – Трефилов Максим, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

По итогам соревнований победители и призёры в своих весовых категориях были награждены грамотами МБУ ДО СШОР «Олимп».

  

Просмотров: 66
Яндекс.Метрика