Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Поборолись за призы Деда Мороза
08:59
Поборолись за призы Деда Мороза

23 декабря во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство СШОР «Олимп» по борьбе дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек по двум возрастным группам 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 150 юных спортсменов из городов: Бородино, Заозерного, Канска, Зеленогорска и села Тасеево. В 26 весовых категориях был определены победители и призеры.

Юноши 2006-2007 г.р.

Весовая категория 27 кг

1 место – Аристархов Владислав (г. Зеленогорск)

2 место – Сечко Владислав (г. Канск)

3 место – Голешев Кирилл (с. Тасеево)

3 место – Егоров максим (с. Тасеево)

Весовая категория 30 кг

1 место – Пономарев Егор (г. Канск)

2 место – Никитин Артем (с. Тасеево)

3 место – Михалев Матвей (г. Бородино)

3 место – Дербенев Дмитрий (г. Заозерный)

Весовая категория 34 кг

1 место – Ланда Васений (г. Бородино)

2 место – Бутырин Александр (г. Зеленогорск)

3 место – Тутиков Ян (г. Канск)

3 место – Шаяхметов Богдан (г. Канск)

Весовая категория 38 кг

1 место – Бем Ярослав (г. Зеленогорск)

2 место – Канаев Константин (г. Зеленогорск)

3 место – Жуков Егор (г. Зеленогорск)

3 место – Гончаров Максим (г. Канск)

Весовая категория 42 кг

1 место – Кудряшов Станислав (с. Тасеево)

2 место – Григорьев Денис (г. Заозерный)

3 место – Хаустов Дмитрий (г. Зеленогорск)

3 место – Зыль Андрей (г. Канск)

Весовая категория 46 кг

1 место – Лапеев Александр (г. Заозерный)

2 место – Зубков Валерий (г. Зеленогорск)

3 место – Кузнецов Михаил (г. Бородино)

3 мсето – Первухин Никита (г. Зеленогорск)

Весовая категория 50 кг

1 место – Ильин Степан (г. Канск)

2 место – Хачетрян Сергей (г. Бородино)

3 место – Федотов Владислав (г. Бородино)

3 место – Черепанов Матвей (г. Зеленогорск)

Весовая категория 55 кг

1 место – Емельянов Григорий (г. Зеленогорск)

            Весовая категория + 55 кг

1 место – Ганчин Михаил (г. Канск)

2 место – Менухов Герман (г. Канск)

 

Девушки 2006-2007 г.р.

Весовая категория 30 кг

1 место – Антоненко Есения (г. Заозерный)

2 место – Большешапова Злата (г. Зеленогорск)

3 место – Врублевская Ольга (г. Зеленогорск)

3 место – Пирогова Вероника (г. Зеленогорск)

Весовая категория 40 кг

1 место Булдакова Валерия (г. Заозерный)

2 место – Ерошенко Ольга (г. Заозерный)

Весовая категория 48 кг

1 место – Шталинская Виктория (г. Зеленогорск)

Весовая категория 63 кг

1 место – Рябцева Алиса (г. Заозерный)

2 место – Родина Ксения (г. Зеленогорск)

 

Юноши 2004-2005 г.р.

Весовая категория 38 кг

1 место – Закиров Нургелды (г. Бородино)

2 место – Лутус Антон (г. Канск)

3 место – Васильев Дмитрий (г. Канск)

3 место – Губарев Кирилл (г. Канск)

Весовая категория 42 кг

1 место – Тучин Виталий (г. Бородино)

2 место – Чхапелия Михаил (г. Зеленогорск)

3 место – Белоусов Сергей (г. Зеленогорск)

3 место – Бровкин Прохор (с. Тасеево)

Весовая категория 46 кг

1 место – Лучко Илья (г. Канск)

2 место – Лучков Андрей (г. Зеленогорск)

3 место – Шумахер Вадим (г. Зеленогорск)

3 место – Баринов Виталий (г. Зеленогорск)

Весовая категория 50 кг

1 место – Марков Максим (г. Зеленогорск)

2 место – Спиридонов Артем (г. Зеленогорск)

3 место – Федоров Данил (г. Канск)

3 место – Комаров Владислав (г. Канск)

Весовая категория 55 кг

1 место – Пашкеев Захар (г. Зеленогорск)

2 место – Бурдин Владислав (г. Зеленогорск)

3 место – Власенко Дмитрий (г. Зеленогорск)

3 место – Фарин Владислав (г. Бородино)

Весовая категория 60 кг

1 место – Лавриненко Марк (г. Зеленогорск)

2 место – Мацковский Иван (г. Бородино)

3 место – Щербаков Даниил (г. Зеленогорск)

3 место – Скопцов Никита (г. Бородино)

Весовая категория 66 кг

1 место – Зайцев Кирилл (г. Бородино)

2 место – Лапин Андрей (г. Заозерный)

3 место – Вершинин Ярослав (г. Бородино)

3 место – Лосев Владислав (г. Зеленогорск)

Весовая категория 73 кг

1 место – Забродин Глеб (г. Бородино)

2 место – Мяги Матвей (г. Зеленогорск)

3 место – Переверзев Никита (г. Зеленогорск)

3 место – Бабурин Владислав (г. Канск)

Весовая категория +73 кг

1 место – Месар Вацлав (г. Бородино)

2 место – Городков Артем (г. Зеленогорск)

3 место – Монкин Владислав (г. Зеленогорск)

3 место – Юринский Федор (г. Зеленогорск)

 

Девушки 2004-2005 г.р.

Весовая категория 40 кг

1 место – Тимошенко Марта (г. Зеленогорск)

2 место – Перевозова Елизавета (г. Канск)

3 место – Хаванская Алена (г. Канск)

3 место – Павельева Маргарита (г. Канск)

Весовая категория 48 кг

1 место – Ибрагимова Камилла (г. Зеленогорск)

2 место – Гончарова Алина (г. Канск)

3 место – Смыкова Екатерина (г. Зеленогорск)

3 место – Шиляева Олеся (г. Зеленогорск)

Весовая категория 52 кг

1 место – Пряжникова Вера (г. Зеленогорск)

2 место – Кузьмич Екатерина (г. Зеленогорск)

3 место – Соколова Валерия (г. Канск)

Весовая категория 63 кг

1 место – Кузеро Арина (г. Зеленогорск)

2 место – Шукан Дарья (г. Канск)

Просмотров: 208
Яндекс.Метрика