Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Победители и призеры первенства спортивной школы по дзюдо
22:40
Победители и призеры первенства спортивной школы по дзюдо

Во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство МБУ СШОР «Олимп по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 и 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Заозерного, Канска, Зеленогорска и Березовки.

Соревнования проходили в старшей возрастной группе по 12 весовым категориям и по 12 в младшей.

Победителями и призерами соревнований стали:

Возрастная группа 2003-2005 г.р.

ЮНОШИ

Весовая категория 46 кг

1 место Зардаков Довуд, п. Березовка

2 место Яндовских Дмитрий, п. Березовка

3 место Минаев Александр, п. Березовка

3 место Воронков Роман, г. Заозерный

Весовая категория 50 кг

1 место Виноградов Виктор, г. Канск

2 место Загорский Виктор, г. Зеленогорск

Весовая категория 55 кг

1 место Марков Максим, г. Зеленогорск

2 место Лучков Андрей, г. Зеленогорск

3 место Комаров Владислав, г. Зеленогорск

3 место Игнатьев Данил, п. Березовка

Весовая категория 60 кг

1 место Каспирович Константин, г. Заозерный

2 место Савин Павел, г. Зеленогорск

3 место Смольский Семен, г. Зеленогорск

3 место Сурков Глеб, г. Зеленогорск

Весовая категория 66 кг

1 место Пашкеев Захар, г. Зеленогорск

2 место Бурдин Владислав, г. Зеленогорск

3 место Лосев Владислав, г. Зеленогорск

3 место Власенко Дмитрий, г. Зеленогорск

Весовая категория 73 кг

1 место Толкаев Матвей, г. Зеленогорск

2 место Лавриненко Марко, г. Зеленогорск

3 место Лапин Андрей, г. Заозерный

3 место Апейнь Сергей, п. Березовка

Весовая категория 81 кг

1 место Резепин Иван, г. Зеленогорск

2 место Марчук Иван, г. Зеленогорск

3 место Джавадян Нарэк, п. Березовка

Весовая категория + 81 кг

1 место Сычев Антон, г. Зеленогорск

2 место Городков Артем, г. Зеленогорск

3 место Мяги Матвей, г. Зеленогорск

3 место Кибиткин Артур, г. Зеленогорск

ДЕВУШКИ

Весовая категория 48 кг

1 место Гончарова Алина, г. Канск

2 место Васильева Зоя, п. Березовка

3 место Коновалова Дарья, п. Березовка

Весовая категория 52 кг

1 место Перевозова Елизавета, г. Канск, Зеленогорск

2 место Смыкова Екатерина, г. Зеленогорск

Весовая категория 57 кг

1 место Борисова Дана, г. Зеленогорск

2 место Полянская Алена, г. Зеленогорск

3 место Шевцова Наталья, п. Березовка

Весовая категория 63 кг

1 место Ускова Анастасия, г. Зеленогорск

2 место Никитина Алина, г. Канск

 

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

ЮНОШИ

Весовая категория 34 кг

1 место Ларионов Захар, п. Березовка

2 место Веселенко Ярослав, п. Березовка

3 место Игнатович Владислав, г. Заозерный

3 место Сечко Владислав, г. Зеленогорск

Весовая категория 38 кг

1 место Шаяхметов Богдан, г. Зеленогорск

2 место Аристархов Владислав, г. Зеленогорск

3 место Ночка Вадим, п. Березовка

3 место Никитин Данила, г. Зеленогорск

Весовая категория 42 кг

1 место Тутиков Ян, г. Канск

2 место Гаас Егор, г. Заозерный

3 место Данилин Алексей, г. Заозерный

3 место Щербинин Глеб, г. Зеленогорск

Весовая категория 46 кг

1 место Бем Ярослав, г. Зеленогорск

2 место Григорьев Денис, г. Заозерный

3 место Новиков Ян, г. Заозерный

3 место Гончаров Максим, г. Канск

Весовая категория 50 кг

1 место Войтко Владислав, п. Березовка

2 место Степанов Илья, п. Березовка

3 место Багаев Лев, г. Зеленогорск

3место Горбунов Яков, г. Канск

Весовая категория 55 кг

1 место Забков Валерий, г. Зеленогорск

2 место Хаустов Дмитрий, г. Зеленогорск

Весовая категория 60 кг

1 место Куликов Алексей, п. Березовка

2 место Шостин Дмитрий, п. Березовка

3 место Деркач Владислав, г. Канск

3 место Сухотин Антон, г. Зеленогорск

Весовая категория 66 кг

1 место Левченко Егор, г. Заозерный

2 место Ганчин Михаил, г. Канск

Весовая категория +66 кг

1 место Елисеев Елисей, г. Зеленогорск

2 место Зубков Валерий, г. Зеленогорск

ДЕВУШКИ

Весовая категория 32 кг

1 место Антоненко Есения, г. Заозерный

2 место Пирогова Вероника, г. Зеленогорск

3 место Прокопец Александра, г. Зеленогорск

Весовая категория 40 кг

1 место Булдакова Валерия, г. Заозерный

2 место Клементьева Дана, г. Канск

3 место Большешапова Злата, г. Зеленогорск

3 место Симакова Дарья, г. Канск

Весовая категория + 52 кг

1 место Рябцева Алиса, г. Заозерный

2 место Родина Ксения, г. Зеленогорск

3 место Игнатюк Ангелина, п. Березовка

3 место Баженова Алина, п. Березовка

Просмотров: 47
Яндекс.Метрика