4:43 AM
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. АРКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ

26 марта в Салехарде стартовали соревнования по лыжным гонкам "III Всероссийские Арктические игры".

Участниками стали юноши и девушки из шести регионов — Архангельской, Мурманской областей, Красноярского края, Республик Коми и Саха (Якутия), а также Ямало-Ненецкого автономного округа.

В составе сборной команды Красноярского края принял участие воспитанник отделения лыжные гонки МБУ ДО СШОР «Олимп» ЯРОСЛАВ СТЕГУРА.
Тренируется спортсмен под руководством тренера-преподавателя Кураленко Юрия Николаевича.

На дистанции 5 км классическим стилем среди юношей 13-14 лет Ярослав занял 3 место
На дистанции 3 км свободным стилем среди юношей 13-14 лет Ярослав занял 3 место

Мы поздравляем спортсмена и тренера-преподавателя с отличным результатом! Желаем дальнейших высоких результатов!!!

Просмотров: 12 | Добавил: metod-olimp | Рейтинг: 0.0/0