Главная » 2022 » Июнь » 27 » ПЛАВАНИЕ В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ
14:43
ПЛАВАНИЕ В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ

С 22 по 24.06.2022г. в п/б «Волна» прошло открытое первенство города Зеленогорска по плаванию.

В соревнованиях приняли участие девочки 2005-2014 г.р. и мальчики 2005-2014г.р.

На церемонии открытия присутствовали: Директор "Комитета по делам физической культуры и спорта г.Зеленогорска" Кривоносов Олег Александрович и заместитель директора Шадрина Елена Владимировна;
Директор спортивной школы олимпийского резерва "Олимп" Полютов Иван Фёдорович, заместитель директора по спортивной и методической работе Бледнова Тамара Митрофановна.

Общее количество участников составило более 350 человек. Соперниками Зеленогорцев стали спортсмены из разных территорий Красноярского края: г.Красноярск, г.Ачинск, г. Дивногорск, г.Сосновоборск, поселок Подгорный, поселок Кедровый.

Среди самых маленьких участников соревнований девочек и мальчиков 2014г.р. итоги были подведены по сумме двух дистанций (двоеборье) по таблице очков FINA: 50 метров на спине и 50 метров вольный стиль.

Победители и призёры среди девочек 2014г.р.:

1 место – Шляхта Василиса (г.Сосновоборск)
2 место – Кандакова Вера (г.Зеленогорск)
3 место – Буцак Мирослава (г.Зеленогорск)

Победители и призёры среди мальчиков 2014г.р. :

1 место – Казеичев Кирилл (г.Красноярск)
2 место – Бунаков Прохор (г.Красноярск)
3 место – Огдин Владислав (г.Зеленогорск)

Среди девочек и мальчиков 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 г.р. и старше, итоги соревнований были подведены по сумме трёх дистанций (многоборье) по таблице очков FINA.

Победители и призёры среди девочек:
2013г.р.
1 место – Матц Александра (п.Подгорный
2 место – Герасименко Анастасия (г.Красноярск)
3 место – Соболева Анастасия (г.Красноярск)

2012 г.р.
1 место – Папазян Софья (г.Зеленогорск)
2 место – Гончарова Екатерина (г.Красноярск)
3 место – Жилинская Полина (г.Красноярск)

2011г.р.
1 место – Прищепова Екатерина (г.Красноярск)
2 место – Яковлева Олеся (г.Красноярск)
3 место – Копытина Анна (г.Красноярск)

2010г.р.
1 место – Бородавкина Мария (г.Красноярск)
2 место – Левчук Арина (г.Красноярск)
3 место – Гордеева Анастасия (г.Красноярск)

2009г.р.
1 место – Мажутис Кристина (г.Зеленогорск)
2 место – Глузда Дарья (г.Зеленогорск)
3 место – Черкашина Кира (г.Сосновоборск)

2008г.р.
1 место – Исаева Арина (г.Зеленогорск)
2 место – Петрова Алина (г.Красноярск)
3 место – Полынкина Александра (г.Зеленогорск)

2007г.р.
1 место – Поплыкина Арина (г.Красноярск)
2 место – Путинцева Мария (г.Красноярск)
3 место – Павловская Анастасия (г.Красноярск)

2006г.р.
1 место – Слободчикова Элизабет (г.Красноярск)
2 место – Скурковина Кристина (г.Красноярск)
3 место – Филимохина Ольга (г.Зеленогорск)

2005г.р. и старше
1 место – Шилова Виктория (г.Дивногорск)
2 место – Воронова Ксения (г.Красноярск)

Победители и призёры среди мальчиков:
2013г.р.
1 место – Авдеев Радмир (г.Зеленогорск)
2 место – Майнгардт Дмитрий (г.Зеленогорск)
3 место – Сперанский Вениамин (г.Зеленогорск)

2012г.р.
1 место – Соколов Георгий (г.Красноярск)
2 место – Филатов Игорь (г.Зеленогорск)
3 место – Рыбачков Глеб (г.Красноярск)

2011г.р.
1 место – Бунаков Мирон (г.Красноярск)
2 место – Лицов Кирилл (г.Красноярск)
3 место – Черновский Никита (г.Красноярск)

2010г.р.
1 место – Чёба Андрей (г.Красноярск)
2 место – Алхименко Радомир (г.Красноярск)
3 место – Бабанов Руслан (г.Красноярск)

2009г.р.
1 место – Шишкин Глеб (г.Красноярск)
2 место – Лышев Даниил (г.Красноярск)
3 место – Дитятев Мавей (г.Зеленогорск)

2008г.р.
1 место – Сенашев Иван (г.Зеленогорск)
2 место – Миллер Илья (г.Зеленогорск)
3 место – Волков Игорь (г.Зеленогорск)

2007г.р.
1 место – Ткачев Никита (г.Красноярск)
2 место – Богданов Денис (г.Зеленогорск)
3 место – Головкин Пётр (г.Красноярск)

2006г.р.
1 место – Баев Константин (г.Красноярск)
2 место – Новиков Алексей (г.Зеленогорск)
3 место – Смирнов Александр (г.Зеленогорск)

2005г.р. и старше
1 место – Лунев Владислав (г.Зеленогорск)
2 место – Павлов Тимур (г.Красноярск)
3 место – Белоусов Алексей (г.Зеленогорск)

Поздравляем всех спортсменов с отличными результатами!!!
Сборную команду города Зеленогорска подготовили: Авдеев Виктор, Авдеев Владимир, Авдеев Михаил, Глузда Виталий, Кузнецов Роман, Сакаев Руслан, Степаненко Виктор

Фотографии с церемонии награждения вы можете найти в нашем фотооальбоме в сой.сети "Вконтакте" 

Просмотров: 60
Яндекс.Метрика