Главная » 2018 » Апрель » 18 » Пять медалей с новосибирского турнира
06:35
Пять медалей с новосибирского турнира

Зеленогорские дзюдоистки завоевали пять медалей на прошедшем с 13 по 15 апреля в спортивном комплексе «Энергия» города Новосибирска межрегиональном турнир по дзюдо «Звездочки Сибири».

Соревнования получились весьма представительными и собрали под сводами спортивного комплекса 674 спортсмена из республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Казахстан, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей.

На татами соревновались юноши и девушки в двух возрастных подгруппах - до 15 и до 18 лет. По итогам соревнований зеленогорские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые награды в соревнованиях девушек до 18 лет. Дана Борисова стала лучшей в весовой категории 52 кг. Серебряную награду турнира завоевала Полина Егорова в весовой категории 70 кг. Обладателями бронзовых медалей стали Анастасия Ускова (63 кг), Марта Тимошенко (40 кг) и Алина Лазарева (44 кг).

Подготовили спортсменок тренеры отделения дзюдо СШОР «Олимп» Елена Басенко и Сергей Иванов.

Просмотров: 653
Яндекс.Метрика