10 февраля во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство СШОР «Олимп» по борьбе дзюдо, посвящённое Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. Участниками соревнований стали спортсмены из Заозерного, Бородино, Канска и Зеленогорска. Соревнования прошли по 14 весовым категориям.
Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
ЮНОШИ
Весовая категория – 39 кг
1 место - Никулин Арсений (Зеленогорск)
2 место - Закиров Нурик (Бородино)
3 место – Галимов Ярослав (Зеленогорск)
3 место – Литус Антон (Канск)
Весовая категория – 42 кг
1 место – Васильев Дмитрий (Канск)
2 место – Сидоренко Андрей (Канск)
3 место – Чхапелия Михаил (Зеленогорск)
3 место – Тучин Виталий (Бородино)
Весовая категория – 46 кг
1 место – Марков Максим (Зеленогорск)
2 место – Ильюков Вячеслав (Зеленогорск)
3 место – Лучков Андрей (Зеленогорск)
3 место – Баринов Виталий (Зеленогорск)
Весовая категория – 50 кг
1 место – Сурков Глеб (Зеленогорск)
2 место – Черных Роман (Зеленогорск)
3 место – Брагуц Матвей (Зеленогорск)
3 место – Букшеван Данила (Бородино)
Весовая категория – 55 кг
1 место – Каспирович Константин (Заозерный)
2 место – Бурдин Владислав (Зеленогорск)
3 место – Власенко Дмитрий (Зеленогорск)
3 место – Пашкеев Захар (Зеленогорск)
Весовая категория – 60 кг
1 место – Мацковский Иван (Бородино)
2 место – Савин Павел (Зеленогорск)
3 место – Лавриненко Марк (Зеленогорск)
3 место – Мацкевич Даниил (Бородино)
Весовая категория – 66 кг
1 место – Зайцев Кирилл (Бородино)
2 место – Кучерюк Егор (Зеленогорск)
3 место – Лапин Андрей (Заозерный)
3 место – Скопцов Никита (Бородино)
Весовая категория – 73 кг
1 место – Толкаев Матвей (Зеленогорск)
2 место – Дмитриев Александр (Зеленогорск)
3 место – Сиваев Степан (Заозерный)
3 место – Забродин Глеб (Бородино)
Весовая категория + 73
1 место – Месар Вацлав (Бородино)
2 место – Сычев Антон (Зеленогорск)
ДЕВУШКИ
Весовая категория 40 кг
1 место – Тимошенко Марта (Зеленогорск)
2 место – Булдакова Валерия (Заозерный)
Весовая категория 48 кг
1 место – Гончарова Алина (Канск)
2 место – Кузьмич Екатерина (Зеленогорск)
3 место – Перевозова Елизавета (Канск)
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Зеленогорск)
2 место – Смыкова Екатерина (Зеленогорск)
3 место – Пряжникова Вера (Зеленогорск)
3 место – Ибрагимова Камилла (Зеленогорск)
Весовая категория 57 кг
1 место – Власова Екатерина (Канск)
2 место – Полянская Алена (Зеленогорск)
3 место – Шукан Дарья (Канск)
Весовая категория + 57 кг
1 место – Егорова Полина (Зеленогорск)
2 место – Ускова Анастасия (Зеленогорск)
3 место – Акелина Александра (Зеленогорск)
3 место – Коноваленко Софья (Зеленогорск) |