Главная » 2021 » Март » 10 » первенство МБУ СШОР «Олимп» по плаванию
14:20
первенство МБУ СШОР «Олимп» по плаванию

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ - счастье и успех ребёнка.

Уже традиционно, 6 марта в плавательном бассейне "Волна" прошло первенство МБУ СШОР «Олимп» по плаванию посвященное «Международному женскому дню» среди групп начальной подготовки.
Мамы и папы, бабушки и дедушки пришли поддержать своих начинающих чемпионов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников с достигнутыми результатами.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПЛЫВОВ:

Мальчики, 50m Вольный стиль 
Год рождения 2010 
1. ХАЛИУЛИН Марат 
2. ХАЛИУЛИН Артем 
3. КВИТКО Артём 

Мальчики, 50m На спине 
Год рождения 2010 
1. ВАТОЛИН Егор 
2. РУДЫЙ Александр 
3. ДМИТРИЕНКО Константин 

Мальчики, 50m Баттерфляй 
Год рождения 2010 
1. ПРОХОДА Святослав 
2. САВЧИЦ Ян 
3. САКАЕВ Кирилл 

Мальчики, 50m Брасс 
Год рождения 2010 
1. АРАНОВСКИЙ Илья 
2. СЕМИКИН Герман 
3. ВОРОНИН Денис 

Мальчики, 50m На спине 
Год рождения 2011 
1. ПОПЛЁВИН Захар 
2. ГРИШАЕВ Егор 
3. СЕМЁНОВ Андрей 

Мальчики, 50m Вольный стиль 
Год рождения 2011 
1. РЫБЕНКО Семён 
2. МАСКОЛЕНКО Михаил 
3. БУДНИКОВ Александр 

Мальчики, 50m Брасс 
Год рождения 2011 
1. ФРИЦЛЕР Павел 
2. БРОВКИН Никита 
3. ЛАБЗИН Вячеслав 

Мальчики, 25m Брасс 
Год рождения 2012 
1. ФИЛГОЛДС Андрей 
2. АВДЕЕВ Радмир 
3. МИХАЛЕВ Александр 

Мальчики, 25m На спине 
Год рождения 2012 
1. ФИЛАТОВ, Игорь 
2. СИМУШКОВ, Дамир 
3. КРАСИЛОВ, Матвей 

Мальчики, 25m Вольный стиль 
Год рождения 2012 
1. СИМУШКОВ Дамир 
2. ФИЛГОЛДС Андрей 
3. ВЯЗЬМИН Семён 

Мальчики, 25m На спине 
Год рождения 2013 
1. МОТОРИН Андрей 
2. МАЙНГАРДТ Дмитрий 
3. НЕЧЕПУРЕНКО Сергей 

Мальчики, 25m Вольный стиль 
Год рождения 2013 
1. СПЕРАНСКИЙ Вениамин 
2. ЛОЙ Сергей 
3. АВДЕЕВ Радмир 



Девочки, 50m Баттерфляй 
Год рождения 2011 
1. ДОБРЫНИНА Анастасия 

Девочки, 50m На спине 
Год рождения 2011 
1. ЯКОБИ Александрия 
2. ГУСЕВА Анастасия 
3. СТРУГОВЕЦ Кристина 

Девочки, 50m Брасс 
Год рождения 2011 
1. КУЛАКОВА, Анастасия 
2. ЧЕМОДАНОВА, Виктория 

Девочки, 50m Вольный стиль 
Год рождения 2011 
1. ЕПИКОВА Алиса 
2. КИСЕЛЁВА София 

Девочки, 50m Брасс 
Год рождения 2012 
1. ЦАРЁВА Екатерина 
 

 

Девочки, 50m На спине 
Год рождения 2012 
1. ДЁМЧИНА София 
2. САМОЙЛОВА Дарина 

Девочки, 50m Вольный стиль 
Год рождения 2012 
1. ПАПАЗЯН Софья 

Девочки, 50m Баттерфляй 
Год рождения 2012 
1. КАРАБЧУК Таисия 


Девочки, 25m На спине 
Год рождения 2013 
1. ТРОЯНОВА Эвелина 
2. БОЯНОВА Ульяна 
3. ПОПОВА Диана

Просмотров: 49
Яндекс.Метрика