Главная » 2024 » Январь » 18 » первенство МБУ ДО СШОР «Олимп» по дзюдо на призы Деда Мороза
11:39
первенство МБУ ДО СШОР «Олимп» по дзюдо на призы Деда Мороза

В преддверии нового года, 29 декабря 2023г., во дворце спорта «Олимпиец» состоялось первенство МБУ ДО СШОР «Олимп» по дзюдо на призы Деда Мороза, среди мальчиков и девочек 2013-2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, данные соревнования для всех участников стали первыми стартами. Главный судья соревнований Филимохин Михаил Петрович. Так же, на данных соревнованиях, действующие спортсмены старших групп отделения дзюдо и выпускники отделения дзюдо оказали практическую помощь в проведении соревнований.
Победители и призеры определились в 8 весовых категориях.

Мальчики:
Весовая категория 26 кг
1 место - Курьян Алексей, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
2 место - Орлов Максим, тренер-преподаватель Шершнев А.В.
3 место - Мезин Владимир, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

Весовая категория 28 кг
1 место - Нечаев Матвей, тренер-преподаватель Филимохин В. П.
2 место - Кожуховский Егор, тренер-преподаватель Мальцев О.В.
3 место - Балабо Дмитрий, тренер-преподаватель Филимохин М. П.
3 место - Юнг Ростислав, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Весовая категория 30 кг
1 место - Нечаев Степан, тренер-преподаватель Филимохин В. П.
2 место - Дергач Кирилл, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
3 место - Кондратьев Савелий, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
3 место - Тарновицкий Максим, тренер-преподаватель Мальцев О.В.

Весовая категория 35 кг
1 место - Задворных Фёдор, тренер-преподаватель Филимохин М. П.
2 место - Исайчев Роман, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
3 место - Мосин Андрей, тренер-преподаватель Шершнев А.В.
3 место - Матэуш Глеб, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Весовая категория 38 кг
1 место - Шевелюхин Дмитрий, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
2 место - Власовец Андрей, тренер-преподаватель Шершнев А.В.
3 место - Пугачёв Савелий, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Весовая категория 60 кг
1 место - Челубеев Вячеслав, тренер-преподаватель Мальцев О.В.
2 место - Поливода Никита, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Весовая категория + 60 кг
1 место - Шинкаренко Дмитрий, тренер-преподаватель Филимохин М. П.

Девочки:
Весовая категория 33 кг
1 место - Симчук Милана, тренер-преподаватель Большешапов А.Ю.
2 место - Белошидская Марьяна, тренер-преподаватель Шершнев А.В.

По итогам соревнований победители и призёры в своих весовых категориях были награждены грамотами и медалями МБУ ДО СШОР «Олимп», каждый участник получил памятный сувенир от Деда Мороза

Просмотров: 37
Яндекс.Метрика