Главная » 2021 » Март » 15 » ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по плаванию
16:35
ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по плаванию

С 10 по 13 марта в г.Красноярск проходило ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по плаванию.
Блестяще выступили спортсмены СШОР "Олимп" как в индивидуальных заплывах, так и в эстафете.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!! МОЛОДЦЫ! Так держать!

Поздравляем и благодарим тренеров, подготовивших спортсменов:

Кузнецов Роман Евгеньевич, Глузда Виталий Александрович, Авдеев Михаил Владимирович, Степаненко Виктор Анатольевич, Сакаев Руслан Рифатович.

Результаты заплывов:

1 место - Лунев Владислав 50 н/сп

1 место - Лунев Владислав 100 н/сп

1 место - Степанов Максим 100 батт

1 место - Глузда Дарья 100 н/сп

1 место - Богданов Денис 100 н/сп 

1 место - Полынкина Александра 1500в/ст

 

2 место - Исаева Арина 50 н/сп

2 место - Белоусов Алексей 50 в/ст

2 место - Богданов Денис 200 к/пл

2 место - Лунев Владислав 200 н/сп

 

3 место - Белоусов Алексей 50 батт

3 место - Белоусов Алексей 100 в/ст

3 место - Караваев Игорь 100 брасс

3 место - Мажутис Кристина 100 брасс

3 место - Исаева Арина 100 н/сп

3 место – Петровский Никита 200 батт

3 место - Глузда Дарья 200 к/пл

3 место - Исаева Арина 200 н/сп

3 место - Полынкина Александра 800 в/ст

 

Эстафетное плавание:

1 место - 4х50 в/ст  Богданов Денис, Литвиненко Богдан,

Северюхин Даниил, Соколов Владислав

1 место - 4х50брасс  Караваев Игорь, Степанов Максим, Литвиненко Богдан,

Соколов Владислав

1 место - 4х50н/сп  Богданов Денис, Козлов Константин,

Демешев Александр, Соколов Владислав

1 место - 4х50н/сп  Глузда Дарья, Корниенко Дарья, Мажутис Кристина,

Петровская Анастасия

1 место - 4х50 батт  Богданов Денис, Степанов Максим,

Сенашев Иван, Соколов Владислав

1 место - 4х50 батт  Петровская Анастасия, Корниенко Дарья,

Мажутис Кристина, Глузда Дарья

1 место - 4х100в/ст   Белоусов Алексей, Смирнов Александр, Лунев Владислав, Василовский Кирилл

 

2 место - 4х50 брасс  Лыспак Оливия, Мажутис Кристина, Петровская Анастасия, Глузда Дарья

2 место - 4х100 к/пл  Лунев Владислав, Василовский Кирилл, Смирнов Александр, Белоусов Алексей

3 место - 4х50 в/ст  Глузда, Дарья, Петровская Анастасия, Корниенко Дарья, Мажутис Кристина

3 место - 4х100 в/ст смеш. Белоусов Алексей, Исаева Арина, Шилова Дарья, Василовский Кирилл

3 место - 4х100 к/пл  Исаева Арина, Андреева Александра, Дубровская София, Полынкина Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 74
Яндекс.Метрика