Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР "ОЛИМП" ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО
09:48
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР "ОЛИМП" ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО

24 сентября во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство МБУ СШОР «Олимп» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек по двум возрастным группам 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из г. Канска, с. Тасеево, Рыбинского района и г. Зеленогорска.
В течение четырех часов в упорной борьбе на татами выходили юные атлеты и по итогам соревнований определились победители и призеры в каждой весовой категории.



Среди юношей 2009-2010 г.р.
Весовая категории – 34 кг
1 место - Гедич Савелий (г. Зеленогорск)
2 место - Богданов Родион (с. Тасеево)

Весовая категория – 38 кг
1 место - Погорелов Денис (Рыбинский район)
2 место - Шевченко Кирилл (Рыбинский район)

Весовая категория – 42 кг
1 место - Богданов Руслан (Рыбинский район)
2 место - Богатырев Артемий (г. Зеленогорск)
3 место - Нелюбин Артемий (г. Зеленогорск)
3 место - Кононов Алексей (Рыбинский район)

Весовая категория – 46 кг
1 место - Подобулкин Максим (г. Канск)
2 место - Подобулкин Юрий (г. Канск)
3 место – Смыков Федор (г. Зеленогорск)
3 место – Титов Святослав (Рыбинский район)

Весовая категория – 50 кг
1 место – Савин Тимофей (г. Зеленогорск)
2 место – Клементьев Матвей (г. Канск)
3 место – Пуртов Максим (г. Зеленогорск)
3 место – Харченко Михаил (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 55 кг
1 место – Красиков Богдан (г. Зеленогорск)
2 место – Пасканный Роман (г. Зеленогорск)
3 место – Лазарев Павел (г. Зеленогорск)
3 место – Кузенкин Ярослав (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 60 кг
1 место – Шмоткин Матвей (г. Зеленогорск)
2 место – Букал Евгенией (Рыбинский район)

Весовая категория – 66 кг
1 место – Шталинский Даниил (г. Зеленогорск)
2 место – Баев Дмитрий (г. Зеленогорск)
3 место Гринюк Сергей (г. Зеленогорск)
3 место – Коробков Семен (Рыбинский район)

Весовая категория – св. 66 кг
1 место – Домнин Сергей (г. Зеленогорск)
2 место – Жуль Артем (г. Зеленогорск)

Среди девушек 2009-2010 г.р.
Весовая категории – 36 кг
1 место – Адреева Вероника (Рыбинский район)
2 место – Красикова Диана (Рыбинский район)

Весовая категория – 44 кг
1 место – Широковская Дарина (г. Канск)
2 место – Гаупт Анастасия (г. Зеленогорск)

Весовая категория – св. 57 кг
1 место – Губарь Диана (г. Зеленогорск)
2 место – Гушина Екатерина (г. Зеленогорск)
3 место – Штейнбрейхер Юлия (Рыбинский район)

Среди юношей 2011-2012 г.р.
Весовая категория – 26 кг
1 место – Каракашьян Роберт (г. Канск)
2 место – Попов Александр (Рыбинский район)
3 место – Никитенко Максим (г. Зеленогорск)
3 место – Хоменко Богдан (г. Канск)

Весовая категория – 30 кг
1 место – Паршиков Виталий (Рыбинский район)
2 место – Задворник Федор (г. Зеленогорск)
3 место – Гребенюк Арсений (г. Зеленогорск)
3 место – Исайчев Роман (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 34 кг
1 место – Стефанцов Кирилл (г. Канск)
2 место – Бузанов Владислав (г. Канск)
3 место – Букал Константин (Рыбинский район)
3 место – Мальцев Иван (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 38 кг
1 место – Рогозин Глеб (Рыбинский район)
2 место – Федоненков Артем (г. Зеленогорск)
3 место – Федоров Ярослав (г. Зеленогорск)
3 место – Романив Глеб (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 42 кг
1 место – Бобров Артем (Рыбинский район)
2 место – Гейский Иван (г. Канск)
3 место – Авдуёнок Александр (г. Канск)
3 место – Паршелевт Роман (Рыбинский район)

Весовая категория – 50 кг
1 место – Бровкин Глеб (г. Канск)
2 место – Коханьков Михаил (Рыбинский район)
3 место – Никитин Максим (Рыбинский район)
3 место – Лагуткин Степан (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 55 кг
1 место – Резанов Захар (г. Канск)
2 место – Снесарь Станислав (Рыбинский район)
3 место – Иванов Максим (г. Зеленогорск)

Весовая категория – св. 55 кг
1 место – Матэус Павел (г. Канск)
2 место – Клак Максим (г. Зеленогорск)

Среди девушек 2011-2012 г.р.
Весовая категория – 26 кг
1 место – Сафронова Валерия (Рыбинский район)
2 место – Семчук Милана (г. Зеленогорск)
3 место – Даниленко Виталина (Рыбинский район)

Весовая категория -34 кг
1 место - Семашко Ярослава (г. Зеленогорск)
2 место – Перепечко Варвара (г. Канск)
3 место – Григорьева Юлия (г. Канск)
3 место – Чистякова Елизавета (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 40 кг
1 место – Булдакова Ангелина (Рыбинский район)
2 место – Гладченко Дарья (Рыбинский район)
3 место – Ликшина Доминика (Рыбинский район)
3 место – Зубкова Аделин (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 44 кг
1 место – Хряпина Юлия (Рыбинский район)
2 место – Хряпина Наталья (Рыбинский район)
3 место – Лисун Дарина (г. Зеленогорск)
3 место – Байдак Дарина (г. Канск)

  

Просмотров: 78
Яндекс.Метрика