Главная » 2023 » Декабрь » 30 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЗЕЛЕНОГОРСКА ПО ПЛАВАНИЮ
12:57
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЗЕЛЕНОГОРСКА ПО ПЛАВАНИЮ

С 26 декабря по 28 декабря 2023г. в плавательном бассейне "Волна" состоялось Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию. Участие приняли девять команд из разных территорий края: Красноярск, Дивногорск, Канск, Зеленогорск. Общее количество участников 270 человек. 

Девушки: 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 г.р. и старше;
Юноши: 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 г.р. и старше.
Итоги соревнований подводились в каждой возрастной группе среди юношей и девушек отдельно, по сумме трёх дистанций, по таблице очков World Aquatics.

Итоги соревнований:
Среди девушек 2014 г.р.
1 место - Навородцкая Милана, 1122 оч., Красноярск
2 место - Кандакова Вера, 503 оч., Зеленогорск
3 место - Каверзина Виктория, 448 оч., Красноярск

Среди девушек 2013 г.р.
1 место - Жмулева Вера, 1038 оч., Красноярск
2 место - Шамбазова Мария, 883 оч., Красноярск
3 место - Вахрушева Нина, 773 оч., Красноярск

Среди девушек 2012 г.р.
1 место - Папазян Софья, 1549 оч., Зеленогорск
2 место - Карабчук Таисия, 1288 оч., Зеленогорск
3 место - Ибатуллина Иоланта, 1226 оч., Канск

Среди девушек 2011 г.р.
1 место - Тимошина Алиса, 1387 оч., Дивногорск
2 место - Степанова Александра, 1373 оч., Красноярск
3 место - Епикова Алиса, 1292 оч., Зеленогорск

Среди девушек 2010 г.р.
1 место - Коцюбчик Наталья, 1527 оч., Красноярск
2 место - Корниенко Дарья, 1293 оч., Зеленогорск
3 место - Шуйда Лидия, 1208 оч., Дивногорск
3 место - Овсюкова Анастасия, 1208 оч., Зеленоногорск

Среди девушек 2009 г.р.
1 место - Мажутис Кристина, 1866 оч., Зеленогорск
2 место - Глузда Дарья, 1690 оч., Зеленогорск
3 место - Демиденко Анастасия, 1612 оч., Красноярск

Среди девушек 2008 г.р.
1 место - Богданова Алёна, 1784 оч., Зеленогорск
2 место - Подлесных Дарья, 1688 оч., Канск
3 место - Ларионова Светлана, 1265 оч., Красноярск

Среди девушек 2007 г.р. и старше
1 место - Поплыкина Арина, 1876 оч., Красноярск
2 место - Путинцева Мария, 1743 оч., Красноярск
3 место - Павловская Анастасия, 1737 оч., Дивногорск

Среди юношей 2013 г.р.
1 место - Майнгардт Дмитрий, 730 оч., Зеленогорск
2 место - Авдеев Радмир, 712 оч., Зеленогорск
3 место - Зябкин Максим, 705 оч., Красноярск

Среди юношей 2012 г.р.
1 место - Филатов Игорь, 918 оч., Зеленогорск
2 место - Лой Сергей, 877 оч., Зеленогорск
3 место - Владимиров Владислав, 850 оч., Зеленогорск

Среди юношей 2011 г.р.
1 место - Зуенок Богдан, 1205 оч., Красноярск
2 место - Сперанский Иван, 1089 оч., Зеленогорск
3 место - Нестеров Данил, 1074 оч., Красноярск

Среди юношей 2010 г.р.
1 место - Махров Арсений, 1367 оч., Канск
2 место - Овчаров Борис, 1262 оч., Дивногорск
3 место - Зельц Ярослав, 1172 оч., Дивногорск

Среди юношей 2009 г.р.
1 место - Наконечный Денис, 1474 оч., Зеленогорск
2 место - Юхновец Степан, 1415 оч., Зеленогорск
3 место - Аклёвкин Артём, 1380 оч., Красноярск

Среди юношей 2008 г.р.
1 место - Миллер Илья, 1803 оч., Зеленогорск
2 место - Тарасов Данил, 1731 оч., Канск
3 место - Сенашев Иван, 1721 оч., Зеленогорск

Среди юношей 2007 г.р.
1 место - Степанов Максим, 1705 оч., Зеленогорск
2 место - Богданов Денис, 1690 оч., Зеленогорск
3 место - Ткачев Никита, 1663 оч., Красноярск

Среди юношей 2006 г.р. и старше
1 место - Василовский Кирилл, 2018 оч., Зеленогорск
2 место - Лунев Владислав, 1902 оч., Зеленогорск
3 место - Бояринов Егор, 1886 оч., Красноярск

ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ
4х50 вольный стиль, девушки 2011-2014 г.р.
3 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Папазян Софья, Попова Диана, Кандакова Вера, Епикова Алиса)

4х50 вольный стиль, девушки 2010 г.р. и старше
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Глузда Дарья, Корниенко Дарья, Филимохина Ольга, Богданова Алёна)

4х50 комплексное плавание, девушки 2011-2014 г.р.
2 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Вязьмина Есения, Папазян Софья,Епикова Алиса, Попова Диана)

4х50 комплексное плавание, девушки 2010 г.р. и старше
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Глузда Дарья, Богданова Алёна, Филимохина Ольга, Корниенко Дарья)

4х50 вольный стиль, юноши 2010-2013 г.р.
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Авдеев Радмир, Сперанский Иван, Филатов Игорь, Фрицлер Павел)

4х50 вольный стиль, юноши 2009 г.р. и старше
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Василовский Кирилл, Богданов Денис, Наконечный Денис, Миллер Илья)

4х50 комплексное плавание, юноши 2010-2013 г.р.
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Сперанский Вениамин, Филатов Игорь,Семикин Герман, Сперанский Иван)

4х50 комплексное плавание, юноши 2009 г.р. и старше
1 место - СШОР "Олимп" Зеленогорск
(Сенашев Иван, Степанов Максим, Юхновец Степан, Василовский Кирилл)

Спортсменов подготовили: Авдеев Виктор, Авдеев Владимир, Авдеев Михаил, Глузда Виталий, Кузнецов Роман, Сакаев Руслан, Степаненко Виктор.

https://vk.com/album-200551974_299079624

Просмотров: 67
Яндекс.Метрика