Главная » 2021 » Март » 9 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ДЗЮДО
16:33
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ДЗЮДО

06.03.2021 во д/с «Олимпиец» состоялось Открытое первенство города Зеленогорска по борьбе дзюдо посвящённое 55 юбилею МБУ СШОР «Олимп» среди юношей 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. и девушек 2006-2008 г.р.

В этих соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Иланска, Заозерного, Канска и Зеленогорска. 

На церемонии открытия была дана краткая информация по истории школы, отделения дзюдо и лучших спортсменах отделения. 

Соревнования проходили по 15 весовым категориям. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

 

Среди девушек 2006-2008 г.р.

Весовая категория – 44 кг

1 место – Большешапова Злата, г. Зеленогорск, тренер Большешапов А.Ю.

2месито – Богданова Милена, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

3 место – Седелкина Алина, г. Зеленогорск, тренер Иванов С.А.

3 место – Антоненко Есения, ДКИОР, тренер Иванов С.А.

 

Среди юношей 2007-2008 г.р.

Весовая категория – 39 кг

1 место – Ширяев Денис, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

2 место – Аниканов Дмитрий, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

Весовая категория – 42 кг

1 место – Дягтярев Артем, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

2 место – Голешев Кирилл, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Матвеев Илья, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

3 место – Белов Кирилл, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

Весовая категория – 46 кг

1 место – Винниченко Илья, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

2 место – Бабкин Иван, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

3 место – Андреасян Тигран, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

3 место – Савицкий Максим, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

Весовая категория – 50 кг

1 место – Шаяхметов Богдан, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

2 место – Тутиков Ян, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

3 место – Воронин Лев, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Янковский Иван, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

Весовая категория – 55 кг

1 место – Григорьев Денис, г. Заозерный, тренер Богданов К. С., Булдаков И.Н.

2 место – Лой Кирилл, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

3 место – Демешев Александр, г. Зеленогорск, тренер Большешапов А.Ю.

 

Весовая категория – 60 кг

1 место – Мошкин Александр, г. Канск, тренер Власов Д.В.

2 место – Кисель Александр, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

Весовая категория – 66 кг

1 место – Полещук Платон, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

2 место – Пантелеев Михаил, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

3 место – Утробин Антон, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Липин Тимофей, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

 

Среди юношей 2009-2010 г.р.

Весовая категория – 30 кг

1 место – Игнатович Роман, г. Зеленогорск, тренер Большешапов А.Ю.

2 место – Яковлев Даниил, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

3 место – Власов Даниил, г. Канск, тренер Власов Д.В.

3 место – Осмонов Исмон, г. Иланский, тренер Сокиев Б.Т.

Весовая категория – 34 кг

1 место – Богданов Руслан, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

2 место – Гедич Матвей, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Гедич Савелий, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Никитин Степан, г. Зеленогорск, тренер Большешапов А.Ю.

Весовая категория – 38 кг

1 место – Пдубный Максим, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

2 место – Титов Святослав, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

3 место – Самсоненко Александр, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

3 место – Пдубный Юрий, г. Канск, тренер Земляникин В.Е.

Весовая категория – 42 кг

1 место – Смыков Федор, г. Зеленогорск, Иванов С.А.

2 место – Савин Тимофей, г. Зеленогорск, Филимохин В.П.

3 место – Шевцов Степан, г. Иланский, тренер Сокиев Б.Т.

3 место – Кузенкин Ярослав, г. Зеленогорск, тренер Иванов С.А.

Весовая категория – 46 кг

1 место – Шмоткин Матвей, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

2 место – Лазарев Павел, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

3 место – Харченко Михаил, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

Весовая категория – 50 кг

1 место – Шталинский Даниил, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

2 место – Красиков Богдан, г. Зеленогорск, Большешапов А.Ю.

3 место – Рамазанов Денис, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

3 место – Базылев Кирилл, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

Весовая категория – 55 кг

1 место –Гринюк Сергей, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

2 место – Максименко Андрей, г. Зеленогорск, тренер Филимохин М.П.

3 место – Таразанов Иван, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

3 место – Громов Михаил, г. Зеленогорск, тренер Филимохин В.П.

Весовая категория – +66 кг

1 место – Баев Дмитрий, г. Зеленогорск, тренер Мальцев О.В.

2 место – Слепец Максим, г. Заозерный, тренер Булдаков И.Н.

3 место – Винокуров Олег, г. Заозерный, тренер Богданов К. С.

Просмотров: 35
Яндекс.Метрика