Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Открытое первенство города по дзюдо
05:38
Открытое первенство города по дзюдо

23 ноября во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 и 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях принял участие 80 спортсменов в 18 весовых категориях из Заозерного, Канска и Зеленогорска. На церемонии открытия соревнований были вручены значки КМС по дзюдо спортсменам отделения дзюдо СШОР «Олимп» Ксении Ахундовой и Роману Пименову. Тренируются спортсмены под руководством тренеров Владимира Филимохина и Олега Мальцева.

Организационный комитет благодарит за судейство выпускников СШОР «Олимп» Андрея Сурова, Сергея Белякова. Дебютировала на первенстве в качестве судьи Александра Акелина.

Победители и призеры соревнований:

Возрастная группа 2003-2005 г.р.

Юноши

Весовая категория: 50 кг

1 место – Гаас Владислав, г. Заозерный

2 место – Воронков Роман, г. Заозерный

3 место – Виноградов Виктор, г. Канск

Весовая категория: 55 кг

1 место – Рыжков Захар, г. Зеленогорск

2 место – Загорский Виктор, г. Зеленогорск

Весовая категория: 60 кг

1 место – Марков Максим, г. Зеленогорск

2 место – Каспирович Константин, г. Заозерный

3 место – Савин Павел, г. Зеленогорск

3 место – Лучко Илья, г. Канск

 Весовая категория: 66 кг

1 место – Пашкеев Захар, г. Зеленогорск

2 место – Кучерюк Егор, г. Зеленогорск

3 место – Брагуц Матвей, г. Зеленогорск

3 место – Лосев Владислав, г. Зеленогорск

Весовая категория: 73 кг

1 место – Толкаев Матвей, г. Зеленогорск

2 место – Лапин Андрей, г. Заозерный

3 место – Лавриненко Марк, г. Зеленогорск

3 место – Васильев Алексей, г. Зеленогорск

Весовая категория: 81 кг

1 место – Резепин Иван, г. Зеленогорск

2 место – Киселев Александр, г. Зеленогорск

3 место – Марчук Иван, г. Зеленогорск

3 место – Дрынов Ефим, г. Зеленогорск

Весовая категория: +81 кг

1 место – Сычев Антон, г. Зеленогорск

2 место – Мяги Матвей, г. Зеленогорск

3 место – Городков Артем, г. Зеленогорск

3 место – Бабурин Владислав, г. Канск

            Девушки

Весовая категория: 57 кг

1 место – Борисова Дана, г. Зеленогорск

2 место – Смыкова Екатерина, г. Зеленогорск

3 место – Перевозова Елизавета, г. Зеленогорск, г. Канск  

3 место – Полянская Алена, г. Зеленогорск

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Юноши

Весовая категория: 34 кг

1 место – Игнатович Владислав, г. Заозерный

2 место – Родионав Георгий, г. Зеленогорск

3 место – Глобенко Егор, г. Зеленогорск

3 место – Гоешев Кирилл, г. Зеленогорск

Весовая категория: 38 кг

1 место – Шаяхметов Богдан, г. Канск

2 место – Аристархов Владислав, г. Зеленогорск

3 место – Никитин Данила, г. Зеленогорск

3 место – Дербенев Дмитрий, г. Зеленогорск

Весовая категория: 34 кг

1 место – Игнатович Владислав, г. Заозерный

2 место – Родионав Георгий, г. Зеленогорск

3 место – Глобенко Егор, г. Зеленогорск

3 место – Гоешев Кирилл, г. Зеленогорск

Весовая категория: 42 кг

1 место – Тутиков Ян, г. Канск

2 место – Гаас Егор, г. Заозерный

3 место – Бынков Дмитрий, г. Зеленогорск

3 место – Данилин Алексей, г. Зеленогорск

Весовая категория: 46 кг

1 место – Бем Ярослав, г. Зеленогорск

2 место – Григорьевич Денис, г. Заозерный

Весовая категория: 50 кг

1 место – Зыль Андрей, г. Канск

2 место – Жуков Егор, г. Зеленогорск

3 место – Альхимович Виталий, г. Зеленогорск

3 место – Богаев Лев, г. Зеленогорск

Весовая категория: 55 кг

1 место – Зубков Валерий, г. Зеленогорск

2 место – Хаустов Дмитрий, г. Зеленогорск

3 место – Иванеев Константин, г. Зеленогорск

Весовая категория: 60 кг

1 место – Ильин Степан, г. Канск

2 место – Сухотин Антон, г. Зеленогорск

3 место – Колесников Антон, г. Зеленогорск

3 место – Вольф Роман, г. Зеленогорск

Весовая категория: 66 кг

1 место – Елисеев Елисей, г. Зеленогорск

2 место – Левочкин Егор, г. Зеленогорск

Девушки

Весовая категория: 32 кг

1 место – Пирогова Вероника, г. Зеленогорск

2 место – Рогозина Маргарита, г. Заозерный

3 место – Прокопец Александра, г. Зеленогорск

Весовая категория: 40 кг

1 место – Богданова Милена, г. Зеленогорск

2 место – Большешапова Злата, г. Зеленогорск

Весовая категория: +5 кг

1 место – Родина Ксения, г. Зеленогорск

2 место – Рябцева Алиса, г. Заозерный

Просмотров: 36
Яндекс.Метрика