Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Ориентировщики начали сезон с кросса
14:48
Ориентировщики начали сезон с кросса

С 25 по 27 сентября в Красноярске состоялись чемпионат и первенство региона по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших ориентировщиков Красноярского края.

Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники СШОР «Олимп». На дистанции «кросс-спринт» первое место у Валерии Шнайдер (группа девушки до 17 лет). На втором месте финишировала Валерия Каменева (группа девушки до 15 лет). Третий результат показала Алина Кузина (группа девушки до 15 лет). Максим Киреев стал пятым в группе юношей до 17 лет.

На дистанции «кросс-классика» обладателем серебряной награды стал Юрий Тарских (группа юноши до 15 лет). Бронзу завоевала Валерия Шнайдер (группа девушки до 17 лет).

На дистанции «кросс-эстафета» в группе девушек до 15 лет Алина Кузина и Валерия Каменева стали третьими, следом финишировали Анастасия Муратшина и Софья Шако.

Подготовили спортсменов тренеры Вадим Токарев и Равиль Закиров.