Главная » 2022 » Декабрь » 26 » НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ ЮНЫХ ПЛОВЦОВ
07:37
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ ЮНЫХ ПЛОВЦОВ

24 декабря, состоялось первенство СШОР "Олимп" по плаванию среди групп начальной подготовки "На призы Деда Мороза". В соревнованиях приняли участие самые юные спортсмены отделения плавания, мальчики и девочки 2015, 2014, 2013, 2012 г.р. 


По итогам соревнований определились следующие победители и призеры:
Заплывы 25 метров
Мальчики 2015г.р., дистанция 25 в/ст на ногах
1 место - Смордяков Степан
2 место - Рутц Роман
3 место - Синица Александр

Мальчики 2015г.р., дистанция 25 н/сп на ногах
1 место - Утюгин Евгений
2 место - Степанов Александр
3 место - Лобанов Давид

Мальчики 2015г.р., дистанция 25 н/сп
1 место - Козыряцкий Александр
2 место - Пересторонин Александр
3 место - Петров Егор

Мальчики 2014г.р., дистанция 25 н/сп
1 место - Драсков Руслан
2 место - Богатырёв Илья
3 место - Лесик Никита

Мальчики 2013г.р. и старше, дистанция 25 н/сп
1 место - Бут Савелий
2 место - Сапожников Михаил
3 место - Коновальцев Антон

Мальчики 2015г.р., дистанция 25 в/ст
1 место - Новиков Георгий
2 место - Аникеев Тимофей
3 место - Лобода Олег

Мальчики 2014г.р., дистанция 25 в/ст
1 место - Уколов Роман
2 место - Бородин Алексей

Мальчики 2013г.р. и старше, дистанция 25 в/ст
1 место - Сапожников Михаил
2 место - Бут Савелий

Девочки 2015г.р., дистанция 25 н/сп
1 место - Кравец Варвара
2 место - Батрак Анна
3 место - Авдеева Карина

Девочки 2014г.р., дистанция 25 н/сп
1 место - Панюкова Юлия
2 место - Вязьмина Ксения
3 место - Решетникова Екатерина

Девочки 2015г.р., дистанция 25 в/ст
1 место - Некрасова Ева
2 место - Томилова Варвара
3 место - Маркина Мартина

Девочки 2014г.р., дистанция 25 в/ст
1 место - Вязьмина Ксения
2 место - Панюкова Юлия
3 место - Хлыповка Валерия

Заплывы 50 метров
Мальчики 2014 г.р., дистанция 50 батт
1 место - Авдеев Иван
2 место - Максимов Виктор
3 место - Огдин Владислав

Мальчики 2013 г.р. и старше, дистанция 50 батт
1 место - Авдеев Радмир
2 место - Гамазин Александр
3 место - Волков Максим

Мальчики 2014 г.р., дистанция 50 н/сп
1 место - Паширов Илья
2 место - Мазалов Михаил
3 место - Валуев Никита

Мальчики 2013 г.р. и старше, дистанция 50 н/сп
1 место - Сперанский Вениамин
2 место - Загляда Георгий
3 место - Шилов Роман

Мальчики 2014 г.р., дистанция 50 брасс
1 место - Залевский Родион
2 место - Тотмин Тимур
3 место - Притуленко Михаил

Мальчики 2013 г.р. и старше, дистанция 50 брасс
1 место - Майнгардт Дмитрий
2 место - Кузнецов Максим
3 место - Галеев Степан

Мужчины 2014 г.р., дистанция 50 в/ст
1 место - Максимов Алексей
2 место - Скачков Юрий
3 место - Шушком Семён

Мужчины 2013 г.р. и старше, дистанция 50 в/ст
1 место - Лой Сергей
2 место - Маркин Глеб
3 место - Моторин Андрей

Девочки 2014 г.р. и старше, дистанция 50 н/сп
1 место - Буцак Мирослава

Девочки 2014 г.р. и старше, дистанция 50 брасс
1 место - Маркова Анастасия
2 место - Гордеева Ульяна
3 место - Бикейкина Ульяна

Девочки 2014 г.р. и старше, дистанция 50 в/ст
1 место - Кандакова Вера
2 место - Клепцова Анастасия
3 место - Васекина Ксения

Поздравляем всех спортсменов с отличными результатами!!!! Желаем отличных новогодних праздников, хорошего настроения и спортивных успехов в будущем! 
Фото с соревнований можно найти в нашем фотоальбоме в "Вконтакте".

Просмотров: 61
Яндекс.Метрика