Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Младших воспитанников посвятили в юных пловцов
07:07
Младших воспитанников посвятили в юных пловцов

18 ноября в плавательном бассейне «Волна» прошел, пожалуй, самый долгожданный и самый торжественный праздник - посвящение в «Юные пловцы». Традиционно его главными героями стали самые юные воспитанники отделения плавания. Около 80 мальчишек и девчонок, которые тренируются здесь всего лишь с начала спортивного сезона, вышли на свой первый старт.

Тренеры-преподаватели подготовили яркую развлекательную программу с костюмированным представлением. Особый восторг и восхищение зрителей вызвало появление повелителя морей и океанов Нептуна. Театрализованное действо сменялось загадками и шутками.  Праздник Нептуна – очень динамичное, подвижное мероприятие, на котором каждому предоставляется возможность повеселиться от души.

Получив напутствующие слова Нептуна, ребята преодолели дистанцию 25 метров без учёта времени. Изо всех сил они старались показать все, чему научились за это время. А многочисленная «армия» болельщиков из родственников и друзей аплодировала им. В соревнованиях не было проигравших. Нептун по достоинству оценил старания ребят и принял всех в школу юных чемпионов. Все без исключения участники получили медаль «Умею плавать», стимул совсем юным пловцам тренироваться, и получать «боевые» награды на соревнованиях С этого момента они могут по праву называть себя настоящими спортсменами.

Праздник прошёл весело, задорно. Зрители получили массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Пожелаем ребятам удачи и высоких спортивных результатов!

Это спортивное событие не состоялось бы без огромной работы по подготовке юных пловцов, которую проделали тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Олимп»: Р.А. Сакаев, Р.Р. Сакаев.

Просмотров: 778
Яндекс.Метрика