Главная » 2020 » Январь » 22 » Лидеры сборной - на лыжных трассах Зеленогорска
17:12
Лидеры сборной - на лыжных трассах Зеленогорска

www.trkzelenogorsk.ru

На лыжных трассах зеленогорской спортивной школы "Олимп" состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. В течение четырех дней спортсмены региона определяли сильнейших в различных дисциплинах лыжного ориентирования и боролись за право войти в состав краевой сборной команды уже для участия в соревнованиях более высокого уровня.

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Дистанция лыжная гонка – лонг

Юниоры до 21 года

1 место – Сазыкин Герман

2 место – Таскаев Максим

3 место – Шаповалов Денис

Юниорки до 21 года

1 место – Ока Аделина

3 место – Шиловская Анна

Юноши до 18 лет

1 место Акинин Александр

Юноши до 15 лет

4 место – Немыкин Игорь

5 место – Никишин Дмитрий

Девушки до 15 лет

1 место  – Кузина Алина

2 место – Муратшина Анастасия

Дистанция лыжная гонка – спринт

Юниоры до 21 года

1 место – Сазыкин Герман

2 место – Таскаев Максим

3 место – Шаповалов Денис

Юниорки до 21 года

1 место – Шиловская Анна

2 место – Ока Аделина

Юноши до 18 лет

2 место Акинин Александр

Юноши до 15 лет

2 место – Немыкин Игорь

Девушки до 15 лет

1 место  – Кузина Алина

Дистанция лыжная гонка – классика

Юниоры до 21 года

1 место – Сазыкин Герман

2 место – Таскаев Максим

3 место – Агеенко Владислав

Юниорки до 21 года

1 место – Ока Аделина

Юноши до 18 лет

1 место Акинин Александр

Юноши до 15 лет

3 место – Немыкин Игорь

Девушки до 15 лет

1 место  – Кузина Алина

2 место – Каменева Валерия

3 место – Муратшина Анастасия

Дистанция лыжная гонка – эстафета 2 чел.

Мужчины

1 место – Сазыкин Герман

3 место – Таскаев Максим, Агеенко Владислав

Юноши до 18 лет

3 место Акинин Александр

Юноши до 15 лет

3 место – Немыкин Игорь, Власов Алексей

Девушки до 15 лет

3 место - Каменева Валерия,  Муратшина Анастасия

Просмотров: 56
Яндекс.Метрика