Главная » 2021 » Декабрь » 16 » КУБОК СИБИРИ. ПЛАВАНИЕ.
08:32
КУБОК СИБИРИ. ПЛАВАНИЕ.

В Иркутске в водноспортивном комплексе «Солнечный» с 15 по 17 декабря состоится финал всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Сибири». В турнире планируют принять участие спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Амурской областей, Красноярского, Приморского, Забайкальского, Алтайского краёв, республик Бурятия, Хакасия и других регионов. В соревнованиях принимают участие более 800 участников.

Соревнования проводятся среди девушек 11-12 и 13-14 лет и юношей 13-14 и 15-16 лет. Каждый участник Кубка Сибири имеет право участвовать не более чем в двух видах двоеборья и во всех эстафетах.

Победители и призёры в личном зачёте определяются в каждой возрастной группе раздельно среди юношей и девушек по наибольшей сумме очков, набранных на двух дистанциях.
Кроме того, будут подведены итоги по четырём этапам Кубка Сибири.

На стартах, спортивную школу "Олимп" представят 13 спортсменов.

Кубок Сибири по плаванию является традиционным турниром, который состоит из четырёх этапов. Первый этап состоялся в марте в Абакане, второй этап – в июне в Барнауле. Третий этап в конце октября прошел также в Барнауле. Финальный, четвертый, этап состоится в Иркутске.

Просмотров: 384
Яндекс.Метрика