Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Ксения Ахундова - бронзовый призер всероссийских соревнований
15:31
Ксения Ахундова - бронзовый призер всероссийских соревнований

21 и 22 декабря в Челябинске в 13-й раз прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призера Олимпийских игр Григория Веричева и на призы Челябинского регионального отделения Общества «Динамо». В турнире приняли участие 267 молодых дзюдоистов из девяти федеральных округов.

На соревнованиях успешно выступили представители Красноярского края. Команда региона завоевала семь медалей. В составе сборной выступили две воспитанницы отделения дзюдо СШОР «Олимп» Ксения Ахундова (48 кг) и Полина Андреева (63 кг).

В своей весовой категории Ксения завоевала бронзовую медаль, Полина стала участницей этих соревнований. Тренируются спортсменки под руководством тренеров Елены Басенко и Владимира Филимохина.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом!