Главная » 2016 » Август » 23 » Командный успех ориентировщиков
06:36
Командный успех ориентировщиков

С 18 по 21 августа в Красноярске состоялись открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Участие в соревнованиях приняли обучающиеся отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР «Олимп». В ходе четырехдневной борьбы по сумме результатов представители Зеленогорска стали обладателями кубка за победу в общекомандном зачете

Победителями и призерами на личных дистанциях стали воспитанники тренеров Вадима Токарева и Равиля Закирова:

Дистанция спринт до 15 минут:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Токарев Иван             

2 место - Сазыкин Герман           

3 место - Альшевский Егор          

4 место - Агеенко Владислав        

5 место - Таскаев Максим  

Группа Девушки до 17 лет

1 место - Ока Аделина              

Группа Мальчики до 13 лет

2 место - Акинин Александр             

Группа Девочки до 13 лет 

2 место - Губенина Диана           

 

Дистанция спринт до 25 минут:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман           

2 место - Альшевский Егор          

3 место - Андреев Егор

 Группа Девушки до 17 лет

2 место - Суходолова Карина        

4 место - Ока Аделина              

 Группа Мальчики до 13 лет

1 место - Киреев Максим

2 место - Акинин Александр      

 

Дистанция классика:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман

Группа Мальчики до 13 лет   

2 место - Киреев Максим

Группа Девочки до 13 лет 

2 место - Губенина Диана           

3 место - Кузина Алина    

          

Дистанция многодневный кросс:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман           

2 место - Альшевский Егор   

Группа Девушки до 17 лет

2 место - Ока Аделина              

3 место - Суходолова Карина        

Группа Мальчики до 13 лет

2 место - Акинин Александр      

3 место - Киреев Максим

Группа Девочки до 13 лет

3 место - Губенина Диана

Просмотров: 507
Яндекс.Метрика