Главная » 2018 » Апрель » 26 » Итоги открытого первенства Зеленогорска по дзюдо
05:15
Итоги открытого первенства Зеленогорска по дзюдо

21 апреля во дворце спорта «Олимпиец прошло открытое первенство города Зеленогорска по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 80 юных дзюдоистов их четырех городов восточной зоны красноярского края. Соревнования проходили по 15 весовым категориям.

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

Девушки 2006-2007 гг.р.

Весовая категория 30 кг

1 место - Антоненко Есения (г. Заозерный), тренер Булдаков И.Н.

2 место - Большешапова Злата (г. Зеленогорск), тренер Большешапов А.Ю.

3 место - Врублевская Ольга (г. Зеленогорск), тренер Басенко Е.И.

3 место - Пирогова Вероника (г. Зеленогорск), тренер Басенко Е.И.

Весовая категория 36 кг

1 место - Симакова Дарья (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

2 место - Клементьева Дана (г. Канск), тренер Власов Д.А.

3 место - Кондратьева Снежана (г. Канск), тренер Власов Д.А.

Весовая категория 44 кг

1 место - Булдакова Валерия (г. Заозерный), тренер Булдаков И.Н.

2 место - Черкашина Екатерина (г. Заозерный), тренер Булдаков И.Н.

3 место - Богданова Виктория (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

Весовая категория св. 48 кг

1 место - Рябцева Алиса (г. Заозерный), тренер Богданов К.С.

2 место - Родина Ксения (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

 

Юноши 2006-2007 гг.р.

Весовая категория 27 кг

1 место - Казаков Тимофей (г. Канск), тренер Власов Д.А.

2 место - Глобенко Егор (г. Зеленогорск), тренер Басенко Е.И.

3 место - Родионов Глеб (г. Зеленогорск), тренер Большешапов А.Ю.

3 место - Кислов Денис (г. Зеленогорск), тренер Мальцев О.В.

Весовая категория 30 кг

1 место - Аристархов Владислав (г. Зеленогорск), тренер Большешапов А.Ю.

2 место - Игнатович Владислав (г. Заозерный), тренер Богданов К.С.

3 место - Сечко Владислав (г. Канск), тренер Власов Д.А.

3 место - Шибут Александр (г. Зеленогорск), тренер Басенко Е.И.

Весовая категория 34 кг

1 место - Ландра Василий (г. Бородино), тренер Бобрик А.С.

2 место - Данилин Александр (г. Заозерный), тренер Богданов К.С.

3 место - Голубь Андрей (г. Бородино), тренер Бобрик А.С.

3 место - Пономарев Егор (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

Весовая категория 38 кг

1 место - Бем Ярослав (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

2 место - Родиончев Сергей (г. Зеленогорск), тренер Мальцев О.В.

3 место - Канаев Константин (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

3 место - Бабушкин Иван (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

Весовая категория 42 кг

1 место - Григорьев Денис (г. Заозерный), тренер Богданов К.С.

2 место - Гончаров Максим (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

3 место - Иванеев Константин (г. Зеленогорск), тренер Басенко Е.И.

3 место - Зыль Андрей (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

Весовая категория 46 кг

1 место Пепеля Роман (г. Канск), тренер Власов Д.А.

2 место Демешв Александр (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

3 место Кузнецов Михаил (г. Бородино), тренер Бобрик А.С.

3 место Хаустов Дмитрий (г. Зеленогорск), тренер Большешапов А.Ю.

Весовая категория 50 кг

1 место Лапеев Александр (г. Заозерный), тренер Богданов К.С.

2 место Ильин Степан (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

3 место Порсев Дмитрий (г. Зеленогорск), тренер Филимохин В.П.

3 место Деркач Владислав (г. Канск), тренер Власов Д.А.

Весовая категория 55 кг

1 место Хачетрян Сергей (г. Бородино), тренер Бобрик А.С.

2 место Попалов Михаил (г. Канск), тренер Власов Д.А.

3 место Федотов Владислав (г. Бородино), тренер Бобрик А.С.

3 место Черепанов Матвей (г. Зеленогорск), тренер Филимохин М.П.

Весовая категория св. 66 кг

1 место Ганчин Михаил (г. Канск), тренер Земляникин В.Е.

2 место Елисеев Елисей (г. Зеленогорск), тренер Филимохин М.П.

Просмотров: 85
Яндекс.Метрика