Главная » 2019 » Июнь » 28 » Ирина Злобина завоевала медали на международном турнире
06:26
Ирина Злобина завоевала медали на международном турнире

С 22 по 25 июня во Дворце плавания города Худжанда (республика Таджикистан) состоялся II международный турнир по плаванию, приуроченный к празднованию Дня государственной независимости республики. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из дружественных соседних республик Афганистан, Белоруссия, Кыргызстан, Узбекистан и команда Российской Федерации.

В составе сборной команды России выступила воспитанница отделения плавания СШОР «Олимп», мастер спорта Ирина Злобина. По итогам соревнований на личных дистанциях Ирина завоевала четыре золотые и одну серебряную медали. В общекомандном зачете турнира россияне стали первыми.

Подготовил спортсменку тренер Роман Кузнецов.