Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Дзюдоисты завоевали шесть наград на первенстве СФО
08:52
Дзюдоисты завоевали шесть наград на первенстве СФО

28 и 29 сентября в Абакане прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники отделения дзюдо СШОР «Олимп».

Победителем соревнований среди девушек в весовой категории до 40 кг стала подопечная тренера Сергея Иванова Марта Тимошенко. Серебряную награду в весовой категории до 70 кг завоевала Егорова Полина - воспитанница тренера Елены Басенко. Обладательницами бронзовых медалей первенства стали Дана Борисова (в/к 57 кг), Анастасия Ускова (в/к 63 кг) и Александра Акелина (в/к 70 кг).

Победители и призеры среди юношей и финалистки девушки завоевали путевки на первенство страны, которое стартует уже в конце ноября в Дмитрове.

Впереди ребят ждет серьезная подготовка и тренировочный сбор, пожелаем им здоровья и терпения.