Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Дзюдоисты встретились в Зеленогорске
14:18
Дзюдоисты встретились в Зеленогорске

www.trkzelenogorsk.ru

Юбилею Электрохимического завода посвятили Открытое первенство города по борьбе дзюдо среди юных спортсменов. Гостями соревнований по традиции стали юные борцы из Заозерного и Канска.

Результаты Открытого первенства города Зеленогорска по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.

Девушки:

Весовая категория до 40 кг

1 место – Тимошенко Марта, г. Зеленогорск

2 место – Перевозова Елизавета, г. Канск

3 место – Булдакова Валерия, г. Заозерный

3 место – Шиляева Олеся, г. Зеленогорск

Весовая категория до 48 кг

1 место – Кузьмич Екатерина, г. Зеленогорск

2 место – Ибрагимова Камилла, г. Зеленогорск

Весовая категория до 52 кг

1 место – Смыкова Екатерина, г. Зеленогорск

2 место – Пряжникова Вера, г. Зеленогорск

3 место – Соколова Валерия, г. Канск

Весовая категория до 57 кг

1 место – Кузеро Арина, г. Зеленогорск

2 место – Полянская Алена, г. Зеленогорск

3 место – Шукан Дарья, г. Канск

         Юноши

Весовая категория до 30 кг

1 место – Игнатович Владислав, г. Заозерный

2 место – Абельтин Владимир, г. Зеленогорск

3 место – Аристархов Владислав, Зеленогорск

3 место – Дербенев Дмитрий, г. Заозерный

Весовая категория до 34 кг

1 место – Бем Ярослав, г. Зеленогорск 

2 место – Родиончев Сергей, г. Зеленогорск

3 место – Бутырин Александр, Зеленогорск

3 место – Данилин Алексей, г. Заозерный

Весовая категория до 38 кг

1 место – Гаас Вадим, г. Заозерный

2 место – Канаев Константин, г. Зеленогорск

3 место – Жуков Егор, г. Зеленогорск

3 место – Галимов Ярослав, г. Зеленогорск

Весовая категория до 42 кг

1 место – Чхапелия Михаил, г. Зеленогорск 

2 место – Орешников Егор, г. Заозерный

3 место – Байков Александр, Зеленогорск

Весовая категория до 46 кг

1 место – Лучков Андрей, г. Зеленогорск

2 место – Емельянов Михаил, г. Зеленогорск

3 место – Шумахер Вадим, г. Зеленогорск

3 место – Лучко Илья, г. Канск

Весовая категория до 50 кг

1 место – Бурдин Владислав, г. Зеленогорск

2 место – Марков Максим, г. Зеленогорск

3 место – Спиридонов Артем, г. Зеленогорск

3 место – Дрокин Дмитрий, г. Зеленогорск

Весовая категория до 55 кг

1 место – Пашкеев Захар, г. Зеленогорск

2 место – Лапа Максим, г. Канск

Весовая категория до 60 кг

1 место – Лавриненко Марк, г. Зеленогорск

2 место – Швыряев Владислав, г. Зеленогорск

3 место – Сибирин Кирилл, г. Зеленогорск

Весовая категория до 66 кг

1 место – Лапин Андрей, г. Заозерный

2 место – Лосев Владислав, г. Зеленогорск

3 место – Дрынов Ефим, г. Зеленогорск

3 место – Щербаков Даниил, г. Зеленогорск

Весовая категория свыше 66 кг

1 место – Городков Артем, г. Зеленогорск

2 место – Мяги Матвей, г. Зеленогорск

3 место – Юринский Федор, г. Зеленогорск

3 место – Бабурин Владислав, г. Канск

Просмотров: 196
Яндекс.Метрика