Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Дзюдоисты поборолись за призы Деда Мороза
09:46
Дзюдоисты поборолись за призы Деда Мороза

23 декабря во дворце спорта «Олимпиец» состоялось открытое первенство СШОР «Олимп» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения на призы Деда Мороза.

В соревнованиях приняли участие 120 юных спортсменов из Бородино, Заозерного, Канска и Зеленогорска. В 26 весовых категориях были определены победители и призеры.

Мальчики 2006-2007 гг.р.

Весовая категория – 30 кг

1 место Казаков Тимофей (г. Канск)

2 место Аристархов Владислав (г. Зеленогорск)

3 место Родионов Георгий (г. Зеленогорск)

3 место Сечко Владислав (г. Канск)

Весовая категория – 34 кг

1 место Гаас Егор (г. Заозерный)

2 место Пономарев Егор (г. Канск)

3 место Игнатович Владислав (г. Заозерный)

3 место Данилин Алексей (г. Заозерный)

Весовая категория – 38 кг

1 место Бем Ярослав (г. Зеленогорск)

2 место Шаяхметов Богдан (г. Канск)

3 место Ландра Василий (г. Бородино)

3 место Тутиков Ян (г. Канск)

Весовая категория – 42 кг

1 место Гончаров Максим (г. Канск)

2 место Красовский Илья (г. Канск)

3 место Новиков Ян (г. Заозерный)

3 место Багаев Лев (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 46 кг

1 место Зыль Андрей (г. Канск)

2 место Угодин Ярослав (г. Зеленогорск)

3 место Орешников Егор (г. Заозерный)

3 место Хаустов Дмитрий (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 50 кг

1 место Сухотин Антон (г. Зеленогорск)

2 место Зубков Валерий (г. Зеленогорск)

3 место Иванеев Константин (г. Бородино)

3 место Кузнецов Михаил (г. Бородино)

Весовая категория – 55 кг

1 место Хачатрян Сергей (г. Бородино)

2 место Ильин Степан (г. Канск)

3 место Колесников Антон (г. Заозерный)

3 место Дергач Владислав (г. Канск)

Весовая категория – 60 кг

1 место Черепанов Матвей (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 66 кг

1 место Левченко Егор (г. Заозерный)

2 место Медведев Данила (г. Зеленогорск)

Весовая категория – св. 66 кг

1 место Елисеев Елисей (г. Зеленогорск)

Девочки 2006-2007 гг.р.

Весовая категория 32 кг

1 место Баринова Алиса (г. Зеленогорск)

2 место Антоненко Есения (г. Заозерный)

3 место Врублевская Ольга (г. Зеленогорск)

3 место Пирогова Вероника (г. Зеленогорск)

Весовая категория 36 кг

1 место Симакова Дарья (г. Канск)

2 место Кондратьева Снежана (г. Канск)

Весовая категория 52 кг

1 место Шталинская Виктория (г. Зеленогорск)

2 место Богданова Виктория (г. Зеленогорск)

Весовая категория св. 52 кг

1 место Родина Ксения (г. Зеленогорск)

2 место Рябцева Алиса (г. Заозерный)

Мальчики 2008-2009 гг.р.

Весовая категория – 27 кг

1 место Богданов Руслан (г. Заозерный)

2 место Гедич Матвей (г. Зеленогорск)

3 место Гедич Сева (г. Зеленогорск)

3 место Иванеев Кирилл (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 30 кг

1 место Матвеев Матвей (г. Бородино)

2 место Титов Святослав (г. Заозерный)

3 место Ключникв Александр (г. Канск)

3 место Шандер Данил (г. Канск)

Весовая категория – 34 кг

1 место Дектярев Артем (г. Канск)

2 место Андриасян Тигран (г. Зеленогорск)

3 место Смыков Федор (г. Зеленогорск)

3 место Некрасов Богдан (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 38 кг

1 место Виниченко Илья (г. Канск)

2 место Воронин Лев (г. Зеленогорск)

3 место Акулич Дмитрий (г. Бородино)

3 место Князев Артем (г. Заозерный)

Весовая категория – 42 кг

1 место Хмыров Кирилл (г. Бородино)

2 место Антоненко Дмитрий (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 46 кг

1 место Мошкин Александр (г. Канск)

2 место Пантелеев Михаил (г. Канск)

3 место Василяга Леонид (г. Зеленогорск)

3 место Алексейцев Андрей (г. Бородино)

 Весовая категория – 50 кг

1 место Пигас Вадим (г. Бородино)

2 место Чемерис Дмитрий (г. Заозерный)

3 место Бурван Матвей (г. Зеленогорск)

Весовая категория – 55 кг

1 место Замяткин Федор (г. Зеленогорск)

2 место Донец Владимир (г. Зеленогорск)

3 место Латышев Тихон (г. Зеленогорск)

Весовая категория – св. 60 кг

1 место Казаков Степан (г. Канск)

2 место Емельянов Григорий (г. Зеленогорск)

Девочки 2008-2009 гг.р.

Весовая категория – 36 кг

1 место Клементьева Дана (г. Канск)

2 место Большешапова Злата (г. Зеленогорск)

3 место Белоножка София (г. Заозерный)

3 место Гафурбаева Диана (г. Канск)

Просмотров: 48
Яндекс.Метрика