Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Дню учителя посвящается
21:21
Дню учителя посвящается

2 октября в плавательном бассейне "Волна" прошло первенство МБУ СШОР "Олимп", посвященное "Дню учителя". В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов отделения плавания.

Победители и призеры определились в каждой возрастной группе среди юношей и девушек отдельно по таблице очков FINA.

 

Девочки 2012 г.р. :
1 место - Карабчук Таисия (50 в/ст)
2 место - Папазян Софья (50в/ст)
3 место - Царёва Екатерина (50 в/ст)

Девочки 2011 г.р.:
1 место - Епикова Алиса (50 в/ст)
2 место - Якоби Александрия (50н/сп)
3 место - Гусева Анастасия (50 в/ст)

Девочки 2010 г.р.:
1 место - Корниенко Дарья (50в/ст)
2 место - Костерина Варвара (50 в/ст)
3 место - Лунева Ульяна (50 в/ст)

Девочки 2009 г.р.:
1 место - Глузда Дарья (50 н/сп)
2 место - Мажутис Кристина (50 в/ст)
3 место - Павельчик София (50 н/сп)

Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место - Исаева Арина (50 в/ст)
2 место - Андреева Александра (50 в/ст)
3 место - Полынкина Александра(50 в/ст)

Девушки 2004-2006 г.р.:
1 место - Дьячкова Диана (50 брасс)
2 место - Кузенкина Дарья (50 батт)
3 место - Бегаева Кристина (50 батт)

Мальчики 2011 г.р.:
1 место - Рыбенко Семён (50 в/ст)
2 место - Сперанский Иван (50 в/ст)
2 место - Бровкин Никита (50 в/ст)
3 место - Масколенко Михаил (50 в/ст)

Мальчики 2010 г.р.:
1 место - Квитко Артем (50 в/ст)
2 место - Желтов Сергей (50 в/ст)
3 место - Прохода Святослав (50 в/ст)

Мальчики 2009 г.р.:
1 место - Дитятев Матвей (50 н/сп)
2 место - Юхновец Степан (50 в/ст)
3 место - Драчев Артём (50 брасс)

Мальчики 2008 г.р.:
1 место - Литвиненко Богдан (50 в/ст)
2 место - Сенашев Иван (50 батт)
3 место - Караваев Игорь (50 в/ст)

Юноши 2007 г.р.:
1 место - Богданов Денис (50 н/сп)
2 место - Соколов Владислав (50 в/ст)
3 место - Степанов Максим (50 батт)

Юноши 2006 г.р.:
1 место - Василовский Кирилл (50 в/ст)
2 место - Смирнов Александр (50 в/ст)
3 место - Нечепуренко Владислав(50 в/ст)

Юноши 2004-2005 г.р.:
1 место - Белоусов Алексей (50 н/сп)
2 место - Атрощенко Дмитрий (50 брасс)
3 место - Ильин Артемий (50 в/ст)

Спортсменов подготовили: Авдеев Вик.М., Авдеев Вл.М., Авдеев М.В., Глузда В.А., Степаненко В.А., Кузнецов Р.Е.. Сакаев Р.Р.

Просмотров: 44
Яндекс.Метрика