Главная » 2021 » Май » 17 » "дню победы" посвящается. 15 мая
08:37
"дню победы" посвящается. 15 мая

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МБУ СШОР "Олимп" по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное "Дню Победы"

15 мая в плавательном бассейне "Волна" прошло Первенство СШОР «Олимп» по плаванию среди групп начальной подготовки. В соревнованиях приняли участие девочки 2011, 2012, 2013 г.р. и мальчики 2010, 2011, 2012, 2013 г.р.

Результаты соревнований:

Среди девочек 2011 г.р.

Дистанция 50м на спине

1 место – Добрынина Анастасия
2 место – Киселева София

Дистанция 50м брасс

1 место – Епикова Алиса

Дистанция 50м баттерфляй

1 место – Струговец Кристина

Дистанция 50м вольный стиль

1 место – Гусева Анастасия
2 место – Кулакова Анастасия
3 место – Скрипниченко Дарина

Среди девочек 2012 г.р.

Дистанция 50м баттерфляй

1 место – Папазян Софья

2 место – Самойлова Дарина

Дистанция 50м брасс

1 место – Царева Екатерина

Дистанция 50м на спине

1 место – Карабчук Таисия

Дистанция 50м вольный стиль

1 место – Дёмчина София

Среди девочек 2013 г.р.

Дистанция 25м вольный стиль

1 место – Троянова Эвелина
2 место – Ларионова Валерия
3 место – Баянова Ульяна

Среди мальчиков 2010 г.р.

Дистанция 50м вольный стиль

1 место – Ватолин Егор
2 место – Савчиц Ян
3 место – Арановский Илья

Дистанция 50м брасс

1 место – Соколов Илья
2 место – Ваганов Никита
3 место – Квитко Артем

Дистанция 50м на спине

1 место – Желтов Сергей
2 место – Халиуллин Артем
3 место – Прохода Святослав

Дистанция 50м баттерфляй

1 место – Кондратьев Матвей
2 место – Халиуллин Марат
3 место – Семикин Герман

Среди мальчиков 2011 г.р.

Дистанция 50м баттерфляй

1 место – Рыбенко Семён
2 место – Семёнов Андрей

Дистанция 50м на спине

1 место – Поплёвин Захар
2 место – Гришаев Егор
3 место – Даутов Арсен

Дистанция 50м брасс

1 место – Бровкин Никита

2 место – Фрицлер Павел

3 место – Лабзин Вячеслав

Дистанция 50м вольный стиль

1 место – Сперанский Иван
2 место – Масколенко Михаил
3 место – Будников Александр

Среди мальчиков 2012 г.р.

Дистанция 25м брасс

1 место – Авдеев Радмир
2 место – Филголдс Андрей
3 место – Нечепуренко Вячеслав
3 место – Михалев Александр

Дистанция 25м вольный стиль

1 место – Симушков Дамир
2 место – Владимиров Владислав
3 место – Урчугин Егор

Дистанция 25м на спине

1 место – Филатов Игорь
2 место – Вязьмин Семён
3 место – Присяжный Илья

Среди мальчиков 2013 г.р.

Дистанция 50м на спине

1 место – Сперанский Вениамин
2 место – Маркин Глеб
3 место – Загляда Георгий

Дистанция 50м вольный стиль

1 место – Майнгардт Дмитрий
2 место – Шабеко Михаил
3 место – Нечепуренко Сергей

Просмотров: 423
Яндекс.Метрика