С 20 по 24 января 2021 года на лыжной базе МБУ СШОР «Олимп» в Зеленогорске состоялись ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).
В соревнованиях приняли участие около 120 сильнейших ориентировщиков края.
В командных зачетах в ПЕРВЕНСТВЕ Красноярского края места распределились следующим образом:
I место - СШОР "ОЛИМП" (г. Зеленогорск)
II - СШОР "Сибиряк" (г. Красноярск)
III - Березовская ДЮСШ (пгт. Березовский)
В Чемпионате Красноярского края спортсмены СШОР "ОЛИМП" заняли второе место, уступив команде "АЗВС-СФУ" (г. Красноярск).
Поздравляем ребят и тренеров с успешными выступлениями.
Желаем в дальнейшем побед.
Подготовили спортсменов Равиль Закиров и Вадим Токарев.
Лучшими в своих возрастных группах стали:
Чемпионат края:
группа Мужчины:
Лыжная гонка – спринт
1 место – Сазыкин Герман
4 место – Таскаев Максим
Лыжная гонка – классика
3 место – Таскаев Максим
Лыжная гонка - классика-общий старт
2 место – Сазыкин Герман
4 место – Таскаев Максим
Первенство края:
Лыжная гонка – спринт
группа Юниоры до 21 года:
1 место – Агеенко Владислав
2 место – Шаповалов Денис
3 место – Фельк Владислав
группа Юниорки до 21 года:
4 место – Шиловская Анна
группа юноши до 18 лет:
1 место – Акинин Александр
3 место – Киреев Максим
4 место – Таскаев Роман
Девушки до 18 лет:
1 место – Кузина Алина
3 место – Каменева Валерия
4 место – Шнайдер Валерия
Юноши до 15 лет:
4 место – Тарских Юрий
5 место – Закиров Владимир
Девушки до 15 лет:
3 место – Муратшина Анастасия
Лыжная гонка – классика
группа Юниоры до 21 года:
1 место – Агеенко Владислав
2 место – Шаповалов Денис
4 место – Фельк Владислав
группа Юниорки до 21 года:
4 место – Шиловская Анна
группа юноши до 18 лет:
1 место – Акинин Александр
2 место – Таскаев Роман
Девушки до 18 лет:
1 место – Каменева Валерия
2 место – Кузина Алина
Юноши до 15 лет:
2 место – Тарских Юрий
4 место – Закиров Владимир
Девушки до 15 лет:
1 место – Муратшина Анастасия
Лыжная гонка – классика- общий старт
группа Юниоры до 21 года:
1 место – Шаповалов Денис
2 место – Агеенко Владислав
3 место – Фельк Владислав
группа Юниорки до 21 года:
4 место – Шиловская Анна
группа юноши до 18 лет:
1 место – Акинин Александр
4 место – Киреев Максим
Девушки до 18 лет:
1 место – Каменева Валерия
2 место – Кузина Алина
Юноши до 15 лет:
1 место – Тарских Юрий
3 место – Закиров Владимир
Девушки до 15 лет:
2 место – Муратшина Анастасия |