Главная » 2021 » Февраль » 3 » Чемпионат и Первенство по плаванию
14:36
Чемпионат и Первенство по плаванию

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Красноярского края ПО ПЛАВАНИЮ прошли в г.Красноярск с 26 по 29 января 2021года.

Многие наши спортсмены приняли участие в соревнованиях.
Большая благодарность тренерам за подготовку ребят:
Глузда Виталий Александрович, Кузнецов Роман Евгеньевич, Авдеев Виктор Михайлович, Авдеев Владимир Михайлович, Авдеев Михаил Владимирович, Cтепаненко Виктор Анатольевич.
Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами
:

Чемпионат Красноярского края:

4 x 100m Вольный стиль

2 место -

КОМОЦКИЙ Сергей, БЕЛОУСОВ Алексей,

ПИВЕНЬ Данила, ВАСИЛОВСКИЙ Кирилл

50m На спине

4 место - ЛУНЕВ Владислав

8 место - ИСАЕВА Арина

100m Вольный стиль

12 место - БЕЛОУСОВ Алексей

14 место - КУЗЕНКИНА Дарья

14 место - ПИВЕНЬ Данила

200m Брасс

4 место - ДЬЯЧКОВА, Диана

9 место - ФИЛИМОХИНА, Ольга

800m Вольный стиль

2 место - БЕГАЕВА Кристина

2 место - ИЛЬИН Артемий

3 место - ПИВЕНЬ Данила

3 место - КУЗЕНКИНА Дарья

13 место - ПОЛЫНКИНА Александра

1500m Вольный стиль

2 место - ИЛЬИН Артемий

3 место - ПИВЕНЬ Данила

50m Брасс Женщины

1 место - ДЬЯЧКОВА Диана

14 место - ФИЛИМОХИНА Ольга

200m Вольный стиль

4 место - КУЗЕНКИНА Дарья

5 место - КОМОЦКИЙ Сергей

12 место - БЕЛОУСОВ Алексей

200m На спине

6 место - ЛУНЕВ Владислав

7 место - ИСАЕВА Арина

100m Баттерфляй

11 место - АТРОЩЕНКО Дмитрий

1500m Вольный стиль

2 место - БЕГАЕВА, Кристина

3 место - КУЗЕНКИНА, Дарья

7 место - ПОЛЫНКИНА, Александра

50m Вольный стиль

14 место – БЕЛОУСОВ Алексей

100m Брасс Женщины

1 место - ДЬЯЧКОВА, Диана

14 место - ФИЛИМОХИНА, Ольга

100m На спине

5 место - ЛУНЕВ, Владислав

8 место  - ИСАЕВА, Арина

400m Вольный стиль

3 место - КУЗЕНКИНА, Дарья

3 место - ИЛЬИН, Артемий

4 место - БЕГАЕВА, Кристина

4 место - ПИВЕНЬ, Данила

11 место - ПОЛЫНКИНА, Александра

Первенство Красноярского края:

100m Вольный стиль

5 место - ПИВЕНЬ Данила

6 место - КУЗЕНКИНА Дарья

200m Брасс

4 место – ДЬЯЧКОВА Диана 

6 место - ФИЛИМОХИНА Ольга

800m Вольный стиль

1 место - ИЛЬИН Артемий

1 место - БЕГАЕВА Кристина

2 место - КУЗЕНКИНА Дарья

2 место - ПИВЕНЬ Данила

1500m Вольный стиль

1 место - ИЛЬИН Артемий

2 место - ПИВЕНЬ Данила

50m Брасс

1 место - ДЬЯЧКОВА Диана

8 место - ФИЛИМОХИНА Ольга

 

50m Брасс

10 место - АТРОЩЕНКО Дмитрий

200m Вольный стиль

1 место - КУЗЕНКИНА Дарья

2 место - КОМОЦКИЙ Сергей

9 место - ЛУНЕВ Константин

100m Баттерфляй

5 место - АТРОЩЕНКО Дмитрий

1500m Вольный стиль

1 место - БЕГАЕВА, Кристина

2 место - КУЗЕНКИНА, Дарья

50m Вольный стиль

9 место КОМОЦКИЙ Сергей

100m Брасс

1 место - ДЬЯЧКОВА, Диана

8 место -  ФИЛИМОХИНА, Ольга

400m Вольный стиль

1 место - КУЗЕНКИНА, Дарья

1 место - ИЛЬИН, Артемий

2 место - БЕГАЕВА, Кристина

2 место - ПИВЕНЬ, Данила

Просмотров: 61
Яндекс.Метрика