Главная » 2023 » Октябрь » 11 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ
07:37
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ

С 28 по 30 сентября 2023 года в г. Красноярск состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию. В чемпионате приняли участие мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2010 г.р. и старше; В Первенстве приняли участие юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет; Юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет.

Двадцать один спортсмен выступил в составе команды отделения плавания МБУ ДО СШОР "Олимп" г.Зеленогорска.

✅Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа. 

Благодарим спонсора спортивных соревнований АО "Альфа-Банк". Денежным вознаграждением и сувенирной продукцией по итогам Чемпионата были награждены трое мужчин и трое женщин показавшие наивысший результат по таблице очков World Aquatics. Так же, по итогам Первенства, отдельно среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, были определены и награждены денежным призом четверо лучших спортсменов показавший наивысший результат по таблице очков Воспитанница спортивной школы "Олимп" - КРИСТИНА МАЖУТИС стала лучшей среди девушек 13-14 лет, с результатом 670 очков.

Итоги Чемпионата Красноярского края среди мужчин и женщин:

1 место - Лунев Владислав, 50м на спине

1 место - Лунев Владислав, 100м на спине

1 место - Мажутис Кристина, 400м вольный стиль

1 место - Мажутис Кристина, 800м вольный стиль

1 место - Мажутис Кристина, 1500м вольный стиль

2 место - Богданова Алёна, 1500м вольный стиль

2 место - Василовский Кирилл, 50м на спине

2 место - Лунев Владислав, 200м на спине

3 место - Василовский Кирилл, 100м комплекс

3 место - Василовский Кирилл, 50м вольный стиль

3 место - Василовский Кирилл, 100м на спине

3 место - Сенашев Иван, 1500м вольный стиль

3 место - Сенашев Иван, 400м комплекс

ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ 3 место - 4х100 вольный стиль мужчины (Лунев Владислав, Василовский Кирилл, Новиков Алексей, Ильин Артемий)

Итоги Первенства Красноярского края среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет:

1 место - Лунев Владислав, 50м на спине

1 место - Лунев Владислав, 100м на спине

1 место - Василовский Кирилл, 100м комплекс

1 место - Богданова Алёна, 800м вольный стиль

1 место - Богданова Алёна, 1500м вольный стиль

2 место - Новиков Алексей, 200м вольный стиль

2 место - Лунев Владислав, 200м на спине

2 место - Василовский Кирилл, 50м на спине

2 место - Василовский Кирилл, 100м вольный стиль

3 место - Василовский Кирилл, 50м вольный стиль

3 место - Василовский Кирилл, 100м на спине

3 место - Василовский Кирилл, 50м баттерфляй

3 место - Филимохина Ольга, 200м брасс

3 место - Смирнов Александр, 100м баттерфляй

Итоги Первенства Красноярского края среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет:

1 место - Мажутис Кристина, 200м вольный стиль

1 место - Мажутис Кристина, 400м вольный стиль

1 место - Мажутис Кристина, 800м вольный стиль

1 место - Мажутис Кристина, 1500м вольный стиль

2 место - Глузда Дарья, 100м вольный стиль

2 место - Глузда Дарья, 200м на спине

2 место - Сенашев Иван, 1500м вольный стиль

2 место - Сенашев Иван, 200м комплекс

2 место - Сенашев Иван, 400м комплекс

2 место - Степанов Максим, 100м баттерфляй

2 место - Богданов Денис, 50м вольный стиль

3 место - Богданов Денис, 100м вольный стиль

3 место - Глузда Дарья, 100м на спине

Мы благодарим тренеров-преподавателей и спортсменов за успешное выступление!!! Желаем Вам здоровья, спортивного роста, и достижения всех поставленных задач!

Больше фото с церемонии награждения, Вы найдете в нашем фотоальбоме В КОНТАКТЕ 

https://vk.com/album-200551974_295572699

Просмотров: 125
Яндекс.Метрика