Главная » 2022 » Октябрь » 11 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по ПЛАВАНИЮ
12:50
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Красноярского края по ПЛАВАНИЮ

С 28 сентября по 01 октябре в г.Красноярске, прошел Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию.
- В Чемпионате приняли участие мужчины 2007 г.р. и старше, и женщины 2009 г.р. и старше.
- В первенстве приняли участие юноши 2006-2007 г.р. и девушки 2007-2008 г.р.;
Юниоры 2004-2006 г.р. и юниорки 2005-2007 г.р.


Спортсмены отделения плавания СШОР "Олимп" показали следующие результаты:
- Чемпионат Красноярского края
1 место - Василовский Кирилл 50м в/ст
1 место - Лунев Владислав 50м н/сп
1 место - Лунев Владислав 100м н/сп
1 место - Ильин Артемий 800м в/ст
1 место - Ильин Артемий 1500м в/ст
1 место - Мажутис Кристина 1500м в/ст
2 место - Лунев Владислав 200м н/сп
2 место - Ильин Артемий 400м в/ст
2 место - Мажутис Кристина 400м в/ст
2 место - Мажутис Кристина 800м в/ст
2 место - Степанов Максим 400м к/пл
3 место - Исаева Арина 100м н/сп
3 место - Василовский Кирилл 50м н/сп

- Первенство Красноярского края среди юниоров 17-18 лет, юниорок 15-17 лет
1 место - Лунев Владислав 50м н/сп
1 место - Лунев Владислав 100м н/сп
1 место - Лунев Владислав 200м н/сп
1 место - Ильин Артемий 400м в/ст
1 место - Ильин Артемий 800м в/ст
1 место - Ильин Артемий 1500м в/ст
1 место - Бегаева Кристина 100м батт
2 место - Белоусов Алексей 50м батт
3 место - Белоусов Алексей 50м н/сп
3 место - Бегаева Кристина 50м батт

- Первенство Красноярского края среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет
1 место - Василовский Кирилл 50м в/ст
1 место - Исаева Арина 50м н/сп
1 место - Мажутис Кристина 400м в/ст
1 место - Мажутис Кристина 1500м в/ст
1 место - Мажутис Кристина 800м в/ст
2 место - Мажутис Кристина 200м в/ст
2 место - Глузда Дарья 200м н/сп
2 место - Исаева Арина 100м н/сп
2 место - Степанов Максим 400м к/пл
2 место - Смирнов Александр 100м в/ст
2 место - Соколов Владислав 400м в/ст
3 место - Богданова Алёна 1500м в/ст
3 место - Новиков Алексей 50м в/ст
3 место - Степанов Максим 50м батт
3 место - Степанов Максим 200м к/пл
3 место - Степанов Максим 200м батт
3 место - Соколов Владислав 100м в/ст
3 место - Соколов Владислав 200м в/ст
3 место - Василовский Кирилл 50м н/сп
3 место - Василовский Кирилл 100м к/пл
3 место - Василовский Кирилл 100м батт

- Эстафетное плавание: Чемпионат Красноярского края
1 место - 4х100 комплексное плавание
Лунев Владислав, Атрощенко Дмитрий, Смирнов Александр, Василовский Кирилл

2 место - 4х100 вольный стиль
Василовский Кирилл, Белоусов Алексей, Смирнов Александр, Соколов Владислав

- Эстафетное плавание: Первенство Красноярского края юноши и девушки 13-16 лет
1 место - 4х100 вольный стиль смешанная
Василовский Кирилл, Новиков Алексей, Глузда Дарья, Исаева Арина

А так же, поздравляем АНДРЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ и СЕВЕРЮХИНА ДАНИИЛА, и их тренера Глузда Виталия Александровича с выполнением норм ПЕРВОГО СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА

Спортсменов подготовили: Авдеев Михаил, Глузда Виталий, Кузнецов Роман, Степаненко Виктор/

Просмотров: 57
Яндекс.Метрика