Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Борцы завоевали медали краевого турнира
07:25
Борцы завоевали медали краевого турнира

18 ноября в Лесосибирске прошел традиционный Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения памяти тренера-преподавателя ДЮСШ-1 Тагира Ильгизовича Мухамадиева. Воспитанники Тагира Мухамадиева успешно выступали на соревнованиях различного уровня. Турнир в память об этом талантливом преподавателе и спортсмене прошел уже в 20-й раз.

Это ежегодное спортивное событие собирает участников со всего Красноярского края. В этом году соревнованиях приняли участие около 170 дзюдоистов из разных уголков региона. В ходе поединков определились победители и призеры во всех весовых категориях. Воспитанники СДЮСШОР «Олимп» показали хорошие результаты. Обладателем серебряной награды турнира стал Марк Лавриненко (в/к 55 кг). Бронзовые медали завоевали Максим Марков (в/к 50 кг), Владислав Бурдин (в/к 50), Влад Лосев (в/к 60 кг) и Артем Городков (в/к + 66 кг).

Подготовили спортсменов тренеры Владимир Филимохин, Михаил Филимохин и Олег Мальцев.