Главная » 2014 » Май » 28 » «Бал олимпийцев». В спортивной школе состоялся выпускной вечер 2014 года
07:19
«Бал олимпийцев». В спортивной школе состоялся выпускной вечер 2014 года

По традиции, ежегодно МБОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп» чествует своих выпускников. «Бал олимпийцев» так называется выпускной вечер, на нем спортсменам вручаются дипломы и памятные подарки.

На этот раз праздничный вечер прошел 16 мая в развлекательном клубе «Город». В 2014 году 31 воспитанник стали выпускниками. Они успешно, каждый по своему виду спорта, прошли полный курс обучения: плавание, борьба дзюдо и лыжные гонки.  В начале церемонии с напутственным и поздравительным словом к выпускникам обратился заместитель директора МКУ «КФиЗ» Александр Кастюк, который вручил грамоты «За высокие достижения в спорте и активное участие в спортивной жизни города» следующим воспитанникам: Антону Кузеро (дзюдо), Дмитрию Карпенко (дзюдо), Злате Беляниной (плавание), Валерии Воскобоевой (плавание) и Олегу Коневу (плавание).

Также выпускников поздравили вокальные и танцевальные коллективы г. Зеленогорска: данс-клуб «Современник» под руководством Владимира Мурашова и вокально-эстрадный ансамбль «Выше радуги» под руководством Анны Южаковой.

Много слов благодарности звучало в этот вечер из уст выпускников и их родителей в адрес тренеров-преподавателей. А выпускники, в свою очередь, приняли немало ободряющих слов и теплых, искренних пожеланий от своих наставников.

В празднично-оформленном зале весь вечер звучала музыка, поздравления и теплые пожелания, выпускники пели и танцевали. Развлекательную часть праздничного вечера проводил ди-джей «Банзай» (Евгений Большанин). В различных конкурсах и шуточных играх принимали участие не только сами выпускники, а также их родители и педагогический коллектив спортивной школы. 

Просмотров: 1467
Яндекс.Метрика