Главная » 2017 » Май » 16 » «Бал олимпийцев-2017»
09:05
«Бал олимпийцев-2017»

По сложившейся традиции МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» чествует своих выпускников. «Бал олимпийцев» - так называется выпускной вечер, на котором спортсменам вручаются дипломы и памятные подарки. Праздничный вечер 2017 года прошел 12 мая в ресторане «WINGS».

В этом году выпускниками стали 28 воспитанников нашей спортивной школы. Они успешно прошли полный курс обучения - каждый по своим видам спорта: плавание, борьба дзюдо, лыжные гонки и спортивное ориентирование.

Выпускной вечер начался с торжественной части. С тёплыми поздравлениями и напутственными словами выступили директор СДЮСШОР «Олимп» Олег Александрович Кривоносов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Леонидовна Потапкина, пожелавшие каждому выпускнику найти в жизни свою дорогу и добиться поставленных целей.     

Благодарственными письмами были отмечены и преподаватели спортивной школы, которые на протяжении долгих лет вносят большой вклад в воспитание настоящих спортсменов.

 Яркое вокальное поздравление для выпускников организовала эстрадная студия «Галактика» под руководством Натальи Силантьевой.

Много слов благодарности звучало в этот вечер из уст выпускников и их родителей в адрес тренеров-преподавателей. А выпускники, в свою очередь, приняли немало ободряющих слов и теплых, искренних пожеланий от своих наставников.

В празднично-оформленном зале весь вечер звучала музыка, поздравления и теплые пожелания. Выпускники пели и танцевали. Развлекательную часть праздничного вечера обеспечил ди-джей «Банзай» (Евгений Большанин). В различных конкурсах и шуточных играх принимали участие не только сами выпускники, а также их родители и педагогический коллектив спортивной школы.

Выпускной вечер стал светлым праздником для выпускников, коллектива школы, тренеров, гостей и родителей.

Просмотров: 775
Яндекс.Метрика