Главная » Архив материалов

Воспитанница отделения плавания Арина Опенышева выступит на Чемпионате мира на короткой воде в столице Катара - Дохе. Соревнования пройдут с 3 по 7 декабря.

Основанием для включения нашей спортсменки в состав сборной команды страны стали результаты, показанные на Чемпионате России в 25 метровом бассейне в Казани. В Доху Арина отправится вместе с тренером Владимиром Авдеевым. Спортсменка выступит в эстафетных заплывах 4 по 100 и 4 по 200 метров вольным стилем.

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Дата: 25.11.2014

Выпускник школы Дмитрий Стерхов стал победителем состоявшегося в Самаре Кубка России по дзюдо.

Воспитаннику Заслуженного тренера России Александра Трифонова не было равных в весовой категории свыше ста килограммов. За победу в престижном весе боролись 26 спортсменов. Во всех пяти проведенных с серьезными соперниками поединках Дмитрий одержал победу.

Просмотров: 716 | Дата: 25.11.2014

Спортсменка школы Арина Опенышева выиграла бронзовую медаль Чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани. В заключительный день чемпионата юная воспитанница Заслуженного тренера России Владимира Авдеева проплыла 200 метров вольным стилем за 1 минуту 56 и 40 сотых секунды, что соответствует новому юношескому рекорду России.

К медали на соревнованиях Арина была близка и на другой дистанции. Ранее она приняла участие в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем. Тогда от бронзовой награды Опенышеву отделили три сотые доли секунды, которые она уступила представительнице Белгородской области Маргарите Нестеровой.

Просмотров: 498 | Дата: 14.11.2014

В канском плавательном бассейне «Дельфин» состоялось Первенство Красноярского края по плаванию. Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники отделения плавания нашей спортивной школы. Победителями соревнований стали Ирина Злобина на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, Валерия Тягунова – 50 метров на спине и Екатерина Ушакова на дистанции 400 метров вольным стилем. Также спортсменка стала второй на двухсотметровке в заплыве «вольников».

Просмотров: 581 | Дата: 14.11.2014

1 ноября в плавательном бассейне «Волна» пройдет открытое первенство СДЮСШОР «Олимп»  по плаванию «День комплексиста», посвященное Дню согласия и примирения.

На дистанциях 100 и 200 метром комплексным плаванием будут соревноваться юноши и девушки – воспитанники отделения плавания спортивной школы всех возрастов.

Начнутся соревнования в 16 часов.

Просмотров: 543 | Дата: 30.10.2014

Сеансы разового плавания 3 и 4 ноября пройдут по особому расписанию. Посетителей ждут в 10.00, 10.45, 11.30, а также на вечерние сеансы в 19.00 и 19.45. Подробная информация по телефонам 2-21-20 и 2-33-88.

Просмотров: 557 | Дата: 28.10.2014

19 октября в Канске состоялось Открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие юные борцы из Канска, Бородино и Зеленогорска. Всего 120 спортсменов.

Зеленогорск на турнире представляли воспитанники отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп». По итогам соревнований на первую ступень пьедестала поднялись Олеся Шиляева (девушки, весовая категория 25 кг), Никита Бейтонов (юноши, 36 кг) и Антон Сычев (юноши, 50 кг). Вторые места завоевали Вячеслав Ильюков (юноши, 33 кг) и Александр Киселев (юноши, 50 кг). Тимур Степаненко стал третьим в весовой категории 33 кг.

Просмотров: 555 | Дата: 22.10.2014