Главная » Архив материалов

10 и 11 января в Красноярске прошло первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из территорий Красноярского края.

Порадовали отличным выступлением на турнире воспитанницы СШОР «Олимп» Ксения Ахундова, Полина Андреева, Алина Лазарева и Марина Юринская. В своих весовых категориях Полина Андреева и Алина Лазарева поднялись на верхнюю ступень пьедестала. Марина Юринская стала обладательницей серебряной награды. Бронзовую медаль завоевала Ксения Ахундова.

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Дата: 15.01.2020

21 и 22 декабря в Челябинске в 13-й раз прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призера Олимпийских игр Григория Веричева и на призы Челябинского регионального отделения Общества «Динамо». В турнире приняли участие 267 молодых дзюдоистов из девяти федеральных округов.

На соревнованиях успешно выступили представители Красноярского края. Команда региона завоевала семь медалей. В составе сборной выступили две воспитанницы отделения дзюдо СШОР «Олимп» Ксения Ахундова (48 кг) и Полина Андреева (63 кг).

Просмотров: 461 | Дата: 26.12.2019

Просмотров: 394 | Дата: 25.12.2019

Просмотров: 451 | Дата: 25.12.2019

С 16 по 18 декабря в Иркутске прошел IV этап всероссийских соревнований «Кубок Сибири». Участниками стартов стали мальчики 2003-2006 и девочки 2005-2008 годов рождения.

Зеленогорск на соревнованиях представили 17 воспитанников отделения плавания СШОР «Олимп». По итогам заплывов Артемий Ильин завоевал серебряную награду на дистанции 400 м вольным стилем и бронзу на дистанции 800 метров вольным стилем. Арина Исаева стала обладательницей серебряной медали в эстафете 4х50 м вольным стилем и бронзовой награды в эстафете 4х50 м в комплексном плавании.

Просмотров: 424 | Дата: 20.12.2019

Просмотров: 392 | Дата: 20.12.2019

Просмотров: 414 | Дата: 20.12.2019

7 декабря в плавательном бассейне «Волна» прошло открытое первенство г. Зеленогорска по плаванию в категории «Мастерс».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов разных возрастных категорий со всего Красноярского края. Это участники чемпионатов мира, чемпионатов и первенств России и других многочисленных соревновательных форумов.

Просмотров: 521 | Дата: 20.12.2019

14 и 15 декабря в красноярском дворце спорта имени Михаила Дворкин прошел IX Краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения памяти заслуженного тренера России Виктора Павловича Копылова.

Традиционный турнир в этом году прошел в новом формате. В первый день состоялись командные соревнования среди юношей «стенка на стенку» в рамках первого этапа детской лиги по дзюдо «Триумф Energy». В этих соревнованиях команды набирают очки для следующего этапа. Встречи проводились по круговой системе, где каждая команда боролась только с четырьмя командами.

Просмотров: 473 | Дата: 17.12.2019