Главная » Архив материалов

В воскресенье в здании плавательного бассейна "Волна" двери для посетителей открыл современный тренажерный зал, оборудованный новейшими тренажерами. Теперь приобщиться к здоровому образу жизни стало еще проще, ведь посетителей готовы удивить не только современным оборудованием, но и весьма "демократичными" ценами.

Просмотров: 937 | Дата: 17.02.2015

На прошедшем в Абакане с 9 по 13 февраля Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по плаванию приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов России. Сборная команда Красноярского края завоевала на соревнованиях 69 медалей: 33 золотых, 21 серебряную и 15 бронзовых. Это позволило команде региона завоевать второе место в общекомандном зачете как в чемпионате, так и в первенстве, пропустив вперед лишь команду Новосибирской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Дата: 17.02.2015

Спортсмены отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР «Олимп» успешно выступили на первенстве России в Котовске. На прошедших с 31 января по 6 февраля стартах Дарья Шупикова стала второй на комбинированной дистанции. В этой же дисциплине Иван Токарев показал четвертый результат.

Стоит отметить и высокое четвертое место, которое заняли Карина Суходолова, Дарья Шупикова и Анна Савицкая в эстафете.

Просмотров: 886 | Дата: 13.02.2015

Воспитанники отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп» Антон Кузеро, Алексей Роголев и Кирилл Киселев стали бронзовыми призерами первенства Сибирского Федерального округа по дзюдо в свих весовых категориях. Соревнования прошли с 5 по 8  февраля в Кемерово.

По итогам турнира спортсмены прошли отбор на первенство России.

Просмотров: 925 | Дата: 13.02.2015

С 6 по 8 февраля в Дивногорске прошло первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся на призы газеты «Пионерская правда».

Команда девушек 2000-2001 годов рождения из школы №167 в составе Людмилы Сябровой, Елены Карманниковой, Алины Головиной и Александры  Терентьевой завоевала золото в эстафете и стала победителем общекомандного зачета соревнований.

В младшей  возрастной группе (2003-2004 гг.р.) спортсменки школы №175 Екатерина Медведева, Дарина Петраченко, Виктория Рудус и Дарина Кочетаева стали обладателями серебряных медалей в эстафете. В общекомандном зачете девушки заняли второе место.

Просмотров: 823 | Дата: 13.02.2015

В ближайшее воскресенье, 8 февраля, в городе пройдет лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2015». Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих. Спортивный праздник для горожан пройдет уже в шестой раз. Начиная с 2010 года Зеленогорск ежегодно присоединяется к грандиозному событию, охватывающему большинство регионов страны.

Массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015» традиционно пройдет на лыжной базе. Регистрация участников начнется в 12.00. Сама гонка стартует в 14 часов.

Просмотров: 972 | Дата: 03.02.2015

Воспитанник СДЮСШОР "Олимп" Антон Кузеро стал победителем прошедшего в Новосибирске Первенства по дзюдо Всероссийского добровольного физкультурно-спортивного общества «Сельские спортсмены России – сельский спорт» среди спортсменов до 21 года.

Воспитанник отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп» завоевал золотую медаль соревнований в весовой категории 60 килограммов. Победа на турнире позволила спортсмену отобраться на финал Первенства России.

Занимается Антон под руководством тренера Михаила Филимохина.

Просмотров: 967 | Дата: 03.02.2015

Воспитанники отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР «Олимп» внесли весомый вклад в победу сборной команды Красноярского края в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию и II этапе VII Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию (лыжные дистанции).

На прошедших с 28 по 30 января на трассах лыжной базы зеленогорской спортшколы соревнованиях ее воспитанники неоднократно поднимались на пьедестал, что во многом и обеспечило успех краевой команды.

Просмотров: 895 | Дата: 03.02.2015

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 117 118 »