Главная » Архив материалов

В Красноярске прошло чествование победителей и призеров IV Зимней спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года.

В торжественной обстановке благодарственные письма министерства спорта Красноярского края были вручены победителям и призерам Спартакиады, тренерам спортсменов, руководителям спортивных учреждений и федерациям края.  ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Дата: 07.06.2023

Завершился Чемпионат Сибирского Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин, который проходил 25-26 мая в г. Кемерово.

В соревнованиях приняли участие 130 сильнейших дзюдоистов Сибири, которые боролись за право называться чемпионом СФО и за путевку на Чемпионат страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Дата: 07.06.2023

01 июня состоялось открытие лагеря «Юность - 2023» с дневным пребыванием детей СШОР «Олимп», которое приурочено ко Дню защиты детей.
На площадке лыжной базы воспитанники приняли участие в весёлых эстафетах, флешмобе, ответили на занимательные вопросы ведущего. По окончанию праздника каждый ребёнок получил сладкий приз.
Так же, 1 июня, в музейно-выставочном центре прошло занятие на выставке «Fotolife» и создание фотоаппарата в технике оригами.
Каждую неделю для воспитанников СШОР "Олимп" в рамках летнего лагеря организовываются различные мероприятия: веселые старты, экскурсии, посещение кинотеатра.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Дата: 07.06.2023

31 мая 2023 года в Зеленогорске прошла церемония награждения одаренных учеников. Свидетельства о присуждении премий главы города вручила заместитель по вопросам социальной сферы Лариса Коваленко. Как всегда в списке лучших 25 фамилий детей, отличившихся в разных сферах - учебе, творчестве, спорте. В этом году премия одаренным ученикам 4 тысячи рублей.

Воспитанники МБУ ДО СШОР "Олимп" отделения плавания - ИСАЕВА АРИНА и ВАСИЛОВСКИЙ КИРИЛЛ получили свидетельства о присуждении премии! Арина тренируется под руководством тренера Глузда Виталия Александровича, Кирилл под руководством тренера Кузнецова Романа Евгеньевича.

Мы искренне поздравляем спортсменов и их тренеров с достижением! Молодцы!!!

Просмотров: 107 | Дата: 07.06.2023

❗Уважаемые посетители, оплата бассейна и тренажерного зала производится только по разовым билетам. Абонементы не принимаются. ❗

Лето без хорошего летнего настроения — ничто. Просто очередная пора года. Так что рекомендуем это самое настроение улучшать!!!Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Просмотров: 275 | Дата: 29.05.2023

Сегодня, 27 мая 2023 года во дворце спорта "Нептун" прошел спортивный праздник по плаванию, посвященный знаменательной дате! Группы начальной подготовки по плаванию спортивной школы олимпийского резерва "Олимп" стали главными участниками сегодняшнего события 
На церемонии открытия, всех зрителей и участников поприветствовали:
Директор СШОР "Олимп" - Иван Федорович Полютов
Старший тренер отделения плавания, заслуженный тренер России - Виктор Михайлович Авдеев

А так же, специальный гость - Царь, Владыка морей Нептун

Юные спортсмены продемонстрировали свои умения в массовом заплыве на дистанции 25 метров. Участие приняли более 100 спортсменов. Каждый участник получил сладкий приз и памятный нагрудный знак в честь 55-летия плаванию! 

От всего отделения плавания и администрации школы "Олимп", мы говорим огромное спасибо спортивному движению по плаванию в городе Зеленогорске - "МАСТЕРС", и лично Шакирову Дмитрию и Петровскому Вадиму, за помощь при подготовке и в проведении праздника!
Спортсменов подготовили Авдеев Михаил, Глузда Виталий, Степаненко Виктор 

Фото и видео на нашей странице Вконтакте. 

Просмотров: 122 | Дата: 29.05.2023

 В 2023 году отделение плавания города Зеленогорска празднует знаменательную дату - 55 ЛЕТ!

История отделения плавания берёт своё начало с 1968 года. И именно во дворце спорта «Нептун», в 25-метровом плавательном бассейном начинают проходить первые тренировки. Много было за эти годы побед и славных свершений! За последние 55 лет были подготовлены: более 30 Мастеров спорта, 4 Мастера спорта международного класса, 2 Заслуженных мастера спорта. За весь период работы отделения плавания с 1968 года и по настоящее время количество занимающихся составляет более 15 тыс. человек.
Много добрых слов хочется сказать про тренеров, кто работал в спортивной школе на протяжении многих лет. Первые тренеры отделения – Азарова Надежда Лукьяновна, Зыкина Людмила Георгиевна, Савин Леонид Матвеевич, Саблина Галина Алексеевна.
Мы все по праву гордимся достижениями спортсменов, которые прославили своими результатами наш город и нашу страну!

Мы приглашаем всех желающих стать зрителем праздничного события 27 МАЯ в 11:30 во ДВОРЦЕ СПОРТА "НЕПТУН"

Просмотров: 135 | Дата: 26.05.2023

 18 мая 2023 года в шахматном клубе "Каиса" состоялся выпускной вечер для двадцати четырех выпускников, прошедших курс спортивной подготовки в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича».

Слова приветствия и поздравления сказали: Директор МБУ ДО СШОР "Олимп" - Иван Фёдорович Полютов и Заместитель директора муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта» г. Зеленогорска - Елена Владимировна Шадрина.  ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Дата: 26.05.2023

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!
В преддверии майских праздников, сообщаем вам о расписании в плавательном бассейне "Волна"- большая чаша и тренажерный зал.

Пусть майские праздники подарят вам заслуженный отдых от рабочих забот, позволят провести время с близкими и восстановить силы перед новыми достижениями в вашем деле!
ВСЕГДА ЖДЁМ И ОЧЕНЬ РАДЫ НАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ! 
 

Просмотров: 109 | Дата: 28.04.2023

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 117 118 »
Яндекс.Метрика