Главная » 2023 » Март » 28

С 21 по 24 марта, в г.Абакан прошли межрегиональные соревнования по плаванию - Чемпионат и первенство сибирского федерального округа по плаванию.

В чемпионате и первенстве СФО по плаванию приняли участие победители и призеры чемпионатов мира и Европы, члены сборной России по плаванию, 4 Заслуженных мастера спорта России, 7 Мастеров спорта международного класса России, 61 мастер спорта, 218 кандидатов в мастера спорта и 155 спортсменов, имеющих первый спортивный разряд. Общее количество участников – 446 спортсменов.  ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Дата: 28.03.2023

16 марта в зале Селена городского дворца культуры чествовали спортсменов и тренеров отличившихся в 2022 году. Зеленогорцев наградили по итогам городского смотра-конкурса в номинациях по олимпийским и неолимпийским видам спорта, в номинации "Преодоление" среди спортсменов с ОВЗ, ветеранов спорта, а также отметили лучшие команды.

СПОРТСМЕНЫ И ТРЕНЕРЫ МБУ СШОР "Олимп" показали высокие результаты в 2022 году, по решению комиссии были определены победители и лауреаты смотра-конкурса

Победитель номинации «Лучший спортсмен года» по Олимпийским видам спорта - КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (отделение лыжных гонок, тренер Ямских Петр).

Победитель номинации «Лучший тренер года» по Олимпийским видам спорта - ЯМСКИХ ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ.

ЛАУРЕАТЫ СМОТРА-КОНКУРСА 

1. Василовский Кирилл, тренер Кузнецов Роман (отделение плавания)

2. Мажутис Кристина, тренер Авдеев Михаил (отделение плавания)

3. Шимолина Александра, тренер Ямских Петр (отделение лыжные гонки)

Мы искренне поздравляем победителей и лауреатов, а так же родителей наших спортсменов!!! Желаем достижения высоких результатов! Здоровья и отличного настроения каждый день! 

Просмотров: 116 | Дата: 28.03.2023

Яндекс.Метрика