Главная » 2019 » Апрель » 24

С 19 по 21 апреля в минусинском спортивном комплексе имени Ю.В. Шумилова состоялся I этап Спартакиады учащихся России (первенство Красноярского края) по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники отделения дзюдо СШОР «Олимп».

Победительницей в весовой категории 40 кг среди девушек стала Марта Тимошенко. Серебряные награды в своих весовых категориях завоевали Дана Борисова (в/к 57 кг), Полина Егорова (в/к 70 кг) и Анастасия Ускова (в/к 63 кг). В соревнованиях среди юношей в весовой категории 90 кг серебряным призером стал Антон Сычев. Александра Акелина (в/к 70 кг), Матвей Мяги (в/к +90 кг), Максим Марков (в/к 55 кг), Марк Лавриненок (в/к 66 кг), Роман Черных (в/к 66 кг) и Владислав Бурдин (в/к 60 кг) завоевали бронзовые медали.