Главная » 2019 » Апрель » 02

28 марта в Барнауле (Алтайский край) завершился второй этап IX спартакиады учащихся России по плаванию. В соревнованиях приняли участие четверо воспитанников отделения плавания СШОР «Олимп» - Эрик Черных, Павел Смоленский, Кристина Бегаева и Данила Пивень.

Лучший результат из зеленогорских спортсменов показал Данила Пивень, ставший победителем на дистанции 1500 метров вольным стилем. Также спортсмен стал пятым на дистанции 400 метров вольным стилем и показал одиннадцатое время на дистанции 200 метров вольным стилем.

... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Дата: 02.04.2019

Юные пловцы со всего региона на прошедшей неделе соревновались на водных дорожках плавательного бассейна "Волна".  Участниками первенства Красноярского края в нашем городе стали более 270 спортсменов из девяти территорий. На домашних стартах команда воспитанников отделения плавания спортивной школы олимпийского резерва "Олимп" самая многочисленная.

Просмотров: 539 | Дата: 02.04.2019